Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Тымофій Харківськый ([info]dece) в [info]4chan
@ 2024-01-05 10:23:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
По итогам жопной боли и количества рваных пердаков
в перечисленных тредах

https://lj.rossia.org/users/wieiner_/656392.html
https://lj.rossia.org/users/abort/159071.html
https://lj.rossia.org/users/gavnon/1256.html
https://lj.rossia.org/users/cece/1809.html

дегенерата свинера, в первую очередь — напомню, что именно с тупого уебка всё и началось — а также 1,5 обиженных Добрам Дідусем Богоебом гавнонов, стучащихся по сей день губами о залупу автоответчика, достоин ли вчерашний день и сегодняшнее утро войти в историю как "День эпичного озалупливания тифаретного гавнона Добрым Дідусем Богоебом"? ггг

P.S. шоб 2 раза не вставать.
От, смотри, жирный дегенерат милицин-свинер. Сперва пришел в мою дняффку, куда он всегда был волен ходить, в то время, як Добрай Дідусь Багайоп в его сраном вечно зогбанен бгг, подорвался от абсолютно его, пидара, лично не касавшегося пста. Панславянский поцреотизм, видите ли, у свинюки зачесался ггг. Бомбанул, забанил-затвитил "обидчика", ни сном ни духом не подозревавшего, и высрался об этом везде, где мог. Диагноз: тупой мудак и пидарас, тут спору нет. Вопрос: а нахуй он меня банит? Я чо, в его блевотник срать хожу? Да не, давно не хожу, а када ходил, так исключительно с одним каментом "свинер" бгг
Пиздец, дегенерат, блядь. Впрочем, бросившийся зализывать свинеру порваную сраку гавнон еще тупее.
В целом это катастрофа для тифаретника, ибо их совместное IQ мало того, что отрицательное, так ещё и уходит в область каких-то мнимых чисел, блядь, не сушествующих в природе, в нашей Вселенной, во всяком случае, а это пиздец как страшно бгг
В РиЖЪ!
За РиЖЪ!
Продолжаем гавнонаозалупление! ггг

UPD. Гет 200 взят примерно в 19:40 CET
UPD1. Гет 300 взят в 23:19 CET


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Инвалид с расстройством психики ггг
(Анонимно)
2024-01-05 16:06 (ссылка)
>я мог и могу себе это позволить
Очевидно, что не только ты можешь себя это позволить, нашёл тоже роскошь.
>более адекватен, чем 99% интернетов, вместе взятых
Ну не надо так сильно грешить против истины. В чём эта «адекватность» конкретно проявляется?
В том, что ты пишешь точно такую же омерзительную ахинею, как и аноны, с которыми ты говном перекидываешься?
Ты вообще-то и сам анон, хз кто ты такой вообще, ни фотографии, ничего, кроме зарегистрированного профиля.
Буквально жабогадюкинг какой-то.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Инвалид с расстройством психики ггг
[info]dece
2024-01-05 17:54 (ссылка)
Да и хуй тебе навстречу, тебя никто читать не заставляет, а уж оправдываться перед тобой я точно не собираюсь бгг

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Инвалид с расстройством психики ггг
(Анонимно)
2024-01-05 18:28 (ссылка)
>Да и хуй тебе навстречу
Gfy
>оправдываться перед тобой я точно не собираюсь
Кристально поебать честно говоря, только вот нахуя ты тут в жилетку плачешь тогда и жалуешься на сумасшедших анонов, если такой гордый? Чего скулишь?
>тебя никто читать не заставляет
Это не совсем так, ты вечно лезешь срать в комментарии к Мише и при любых противоречиях ты выдаешь поток грязи.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Инвалид с расстройством психики ггг
[info]dece
2024-01-05 18:37 (ссылка)
Хуясе!
Где я плакал?
Не надо свои инсинуации выдавать за мое ретивое! бгг
Че ты пиздишь, блядь, говно ебучее?
Куда, нахуй, "вечно лезешь", пидор? Тебе муляет? Ну, так, иди нахуй, блядь потороченная!
Смотри, блядь, дохуя культурный и воспитанный какой хуесос ебучий!
Тебя рыло ткнуть в твое говно? Ну, сделай, хотя бы, аккаунт, пиздишь, блядь, "аноним", не "аноним".
Вас, тварей анонимных, просто отличить невозможно одну от другой, поэтому и отношение соответственное. Это даже не касаясь вопроса моей, якобы, "анонимности".
Это раз.
Второе: я, как правило, ограничиваюсь парой каментов, если хуесос не понимает. Т.е., чисто продемонстрировать, больше окружающим, пушшо объект, как правило, продуктивному контакту недоступен, его тупорылость, блядство, дебилизм и пиздохрению.
А терь зырь: в 3-х эпичных без пизды тредах вчера-сегодня я тупо срал автоответчиком в то время, как анонимное говно анонимного говна изливало свою психику психически больного обиженного пидараса в каждом каменте. Т.е., можно примерно представить себе уебка с той стороны экрана, и это пиздец, канешн. Пиздец, снова таки, целиком и полностью подтверждающий постулат "анон не человек, анон — кусок говна говна, высранного калом говна говна".
Помедитируй над этим, дохуя культурное существо, срущее под анонимом на форуме из 2-х профессоров математики и пары старых сисадминов ггг

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Инвалид с расстройством психики ггг
(Анонимно)
2024-01-05 18:47 (ссылка)
Старый баран мимоходом поставил себя рядом с профессорами математики, лол

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Инвалид с расстройством психики ггг
[info]dece
2024-01-05 19:17 (ссылка)
И что?
У тебя пукан поперек треснул?
Так это твое естественное состояние: у анона пердак всегда треснут и пылает.
Треснутый пердак анона такое же привычное явление природы, как приливы, восход и закат солнца, ветер.
Анон всегда визжит, срет и бугуртит. Такие дела десу ггг

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Инвалид с расстройством психики ггг
(Анонимно)
2024-01-05 18:56 (ссылка)
>Где я плакал?
«Один дико бомбит из-за попавшегося ему на глаза слова "пусичка", почему-то».
Ты буквально жаловался.
>Не надо свои инсинуации выдавать за мое ретивое! бгг
Вот чего точно не надо, так это врать, завязывай с этим.
>говно ебучее
Это буквально твоё имя, фамилия и биография, вот где блядство, говно и т.д. по списку.
>Ну, сделай, хотя бы, аккаунт
А зачем? Чтобы быть таким же анонимом как и ты? Где твое лицо? Какая-то достоверная информация о тебе? Об упомянутых тобою профессорах есть информация и фотографии есть, они не анонимы, а ты аноним, как и я сейчас.
У тебя серьёзные проблемы с самоненавистью, попытками получить одобрение (некритично воспринимаемая тобой копипаста про то, что анонимы говно и хуже говна — прямое проявление этих проблем).
>Вас, тварей анонимных
*Нас
Если уж на то пошло, см выше.
>как правило, ограничиваюсь парой каментов
Это не так, ты снова лукавишь, ограничиваешься парой коментов ты только в том случае, если на другой стороне не сидит упертый баран вроде тебя, для которого принципиально, чтобы последнее слово было за ним. Сейчас ты столкнулся с кем-то вроде тебя самого и поднял вой.
>дохуя культурное существо
Не могу сделать ответный комплимент.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Инвалид с расстройством психики ггг
[info]dece
2024-01-05 19:07 (ссылка)
Ну, смотри, казладразина, продираться через твои "лесенки" каментов мне в хуй не встало.
Я, тащьт, припоминаю тебя по некоторым тредам, ты — то тухлое душнило, которое требует от других соответствовать его стандартам, и в этом вы с пидарасом свинером абсолютно идентичны, нихуя не требуя от себя, мня, ну само собой! как иначе! свои величества носителями культуры, воспитанности и интеллигентности.
Поясняю: на самом деле ты — кое-как образованное, полуобразованное, точнее, быдло. Вонючее быдло, тварь и пафосные пидорас, снова таки, полностью подтверждающий утверждение "анон не человек, а говно кала говна и т.д." ггг
Очнись, маня!
Ты споришь с зеркалом! БУ-ГА-ГА!!!

(Ответить) (Уровень выше)

Кстати, душнила поганая
[info]dece
2024-01-05 19:32 (ссылка)
Миша, моими каментами в журнале которого у тебя так горит пукан, в свое время вышиб ёбаную мразь свинера нахуй именно за нутряную страсть к цензуре и наведению, по его помойному мнению, "культуры и порядка", в чужом бложике да еще и при полном отсутствии чувства такта, эмпатии и реального понимания, что дОлжно и можно делать культурному человеку, а что нет.
Собссн, к ёбаной свинье, вроде тебя, это тоже целиком и полностью относится с той разницей, что, будучи анонимным говном говна, ты освобожден от претензий в свой адрес бгг

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Кстати, душнила поганая
(Анонимно)
2024-01-05 21:21 (ссылка)
Во-первых, иди нахуй быстро, решительно, хуйло подзаборное. Не тебе раскрывать пасть про страсть к цензуре.
Во-вторых, снова ты подтверждаешь мои слова о твоих проблемах и тщетных попытках заслужить одобрение старших, в данном случае Миши.
Давай, расскажи, как он твоими «каментами» в своё время пробил унитаз, постриг газон, одолел циклопа, это очень интересно. Правда Миша точно не в курсе.
В-третьих, я вот полностью согласен с утверждением, что некоторые анонимы хуже говна, ты — яркая иллюстрация.
И да, ты не привёл контраргументы, поэтому на этом дискуссия окончена, можешь дальше просираться в комментах и обмазываться виртуальными человеческими выделениями в компании таких же придурков как ты сам.
Фас!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

И напоследок, душнила помойная
[info]dece
2024-01-05 21:30 (ссылка)
Про "ты такой же аноним" кукарекать будешь, кто вчера к интернету подключился, а я в ёмъ срль, када ты ещё буковки "а" с "о" путал, чмо поганое.
Посему нахуй отправляешься именно ты вместе со своим, никому в хуй не вставшим мнением срамного сасихуя и вертухая бггг

(Ответить) (Уровень выше)

Необходимое философское дополнение ггг
[info]dece
2024-01-05 22:18 (ссылка)
И это, кстати, я главное-то как-то забыл упомянуть!
А главное состоит в том, шо точно не какой-то ссуснявой свинье, нахрюкивающей на недоязыке народов Севера, чета там ебучку открывать про "самоненависть", "одобрение" и прочую парашную шнягу, которую он, срамной сасихуй, вычитал в популярных брошюрках о ПСИХАЛОГИИ вообще, и "потоках грязи" в частности.
"Потоки грязи", гнида сифозная, будут сопровождать любого ссуского всегда и везде, не обязательно только с моей стороны, но с моей стороны обязательно.
Такшта, все, что я могу сделать для засирания вашей поганой ссусконахрюкивающей "сферы общения" я делаю и делал. Собссн, исходя из этого и был создан в свое время сперва Тимофей Дадыкин, компрессорщик и пулеметчик, а потом Добрай Дідусь Богоеб.
Культурки захотела, свинья руская?
Будет тебе "культурка", мразь!
Говном и ссаками захлебнешься, трипперный гной сосать будешь и сифозный шанкр губами отсасывать бгг
В РиЖЪ!
За РиЖЪ!
Продоолжаем гавнонаозалупление!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Необходимое философское дополнение ггг
(Анонимно)
2024-01-05 23:00 (ссылка)
Пидар, вот ты и признался в своей анонимности.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Необходимое философское дополнение ггг
[info]dece
2024-01-05 23:19 (ссылка)
Пидар тут только ты, а псевдоним, он же "никнейм" по сути, или "литературное имя", это совсем не то, что твоя поганая "анонимность", пидар анонимный.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Необходимое философское дополнение ггг
(Анонимно)
2024-01-05 23:23 (ссылка)
Поздно оправдываться, убей себя, анонимное говно

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Необходимое философское дополнение ггг
[info]dece
2024-01-05 23:35 (ссылка)
А кто перед тобой оправдывается, поганый сасихуй?
Я твое рыло публично в твои же говно и блевоту макнул ггг

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Необходимое философское дополнение ггг
(Анонимно)
2024-01-06 01:46 (ссылка)
>пук

старый пердун и инвалид по жизни дидусь пидар гнойный и хуесос ггг

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Кстати, душнила поганая
(Анонимно)
2024-01-05 22:19 (ссылка)
По фактам разъебал пиздёжь старого пидара

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Кстати, душнила поганая
[info]dece
2024-01-05 22:32 (ссылка)
Игорь, ты? Помнишь меня? Я твой одноклассник. Я узнал тебя по твоим шизоидным словам и высерам. А помнишь, как мы всем классом нассали тебе в кружку в третьем классе, на сладкоежке? Ты ещё выпил, облизнулся и попросил добавки. А потом тебя пришёл забирать твой отец, тот самый дворник, который на Вернадского изнасиловал собаку и получил условный срок за то, что украл плавленный сырок в магазине. Он зашёл в класс, все стали смеяться, а ты обосрался под себя от стыда, а потом сказал, что всю жизнь будешь ненавидеть дворником, но в 9 м классе, когда ты пошёл на рейд, чтобы их отпиздить, то они пустили тебя по кругу, после чего тебе наложили на анус восемь швов. Как поживаешь, Игорян?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Кстати, душнила поганая
(Анонимно)
2024-01-05 23:06 (ссылка)
У тобI болить перда?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Кстати, душнила поганая
[info]dece
2024-01-05 23:22 (ссылка)
Завтра с пастой поговоришь, тупорылый сасихуй, у меня её много разной, а щас спать пиздуй, а то мамка по жопе настучит ггг

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Кстати, душнила поганая
(Анонимно)
2024-01-06 01:47 (ссылка)
>пук

старый пердун и инвалид по жизни дидусь пидар гнойный и хуесос ггг

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -