agitplakad's Friends
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Below are the most recent 7 friends' journal entries.
| Friday, May 22nd, 2026 |
glebo
|
9:25p |
ИЗВИВАЙСЯ, КАК ЁБАНЫЙ УГОРЬ Ты, мальчик Каково это намочить ногу в холодном бассейне? Как звучит твой голос под водой? Ночью? Умеешь ли ты плавать с гусиной кожей? Сможешь сделать хлорную горгулью? Можешь ли ты извиваться, как угорь? Я не знаю, почему ты гордишься Своими 33 часами отсутствия нужды Ты еще один замкнутый урод Жизнь за счет ожогов собственного измученного мальчишеского тела Еще один мент растворимого кофе Еще одна пластиковая ложка Еще одна настольная рутина Я не знаю, почему мальчик гордится Никотиновым взломом Что в этом такого чертовски умного? Ты, маленькая пизда Еще один тюбик Еще один тюбик дерьмовой пасты Выжат Выдави эту коричневую струйку геля для волос Свой любимый длинный тюбик Вырезанная мальчиковая полость Со всплеском И я действительно не знаю Понятия не имею Я ёбаного понятия не имею, почему мальчик может гордиться Еще одним случаем гриппа Еще одной шмыгающей ноздрёй Еще одним трясущимся ртом И не сиди просто болтая Кивая дружелюбно Дай мне эти огни И перестань хихикать, гусиная кожа Встречай праздник порошка Потому что я знаю, ты закричишь и расскажешь всему ёбаному миру Так что же значит опустить ногу в холодный бассейн? Как звучит твой голос под водой? Умеешь ли ты плавать с гусиной кожей? Сможешь сделать хлорную горгулью? Можешь ли ты извиваться, как угорь? Давай, мальчик Ты дома Эй, гусиная кожа Ты дома Извивайся, как ёбаный угорь Извивайся, как ёбаный угорь Whitehouse |
| Monday, May 4th, 2026 |
glebo
|
3:06p |
Случайно узнал, что мой сайт glebmaltsev.narod.ru удалён с сервака. В последний раз Wayback Machine сохранила его в 2024 году, то бишь ещё тогда он существовал. Кто-нибудь в курсе, где можно почитать список блокировок Роскомнадзора?! |
| Thursday, March 26th, 2026 |
glebo
|
6:34p |
Октавиан Немеску "Книга часов" (1993-2014) Подсев на румынский гиперспектрализм, ансамбль Hyperion, в частности, покопал окружение Янку Думитреску и тут же всплыл его старый дружок Октавиан Немеску (1940-2020): "NonSymphony V" зашла на отличненько, посему решился заценить самое значительное произведение, над которым он работал 21 год -- "Muzică a timpului şi a locului", она же "Книга часов". Эта эпохальная 24-частная 13-часовая мегасимфония инспирирована древнеегипетской мистерией и исполнять её следует в течении суток на разных этажах подзeмной пирамиды, чтоб душа умершего не заблудилась в загробном мире -- помимо консерваторского, чувак получил и теологическое образование. Доминирует умильный амбиентик, изданный Электрeкордом на бокс-сетах в 2011 и 2017 годах, но есть и оркестровые вставки, как атонально-тревожные, так и комфортно-гармоничные, и нойзец, в общем, на столь обширный хронометраж можно непринуждённо накидать сколь угодно самой вычурной информации, что и было с успехом проделано, но доступно на разных релизах, так что скажем спасибо доброму человеку, собравшему всё это великолепие до кучи. В изобилии присутствуют и длительные паузы, но, в отличии от Кейджа, в "4'33" акцентирующего внимание на сопутствующем акустическом мусоре, по замыслу Немеску, тишина должна генерировать воображаемую музыку -- мозг академического композитора, конечно, устроен весьма специфически, но и обычным людям эта опция доступна посредством психоделиков и диссоциативов. Рекомендуется к прослушиванию кусками, в определённые, специально для этого предназначенные, часы, но можно рискнуть, трипанув на чём-нибудь мощном, осилить и за один присест -- после такого сурового ментального насилия, гарантированно вряд ли останешься прежним человеком. Часть 1Часть 2 |
| Wednesday, December 24th, 2025 |
glebo
|
4:20a |
Мои друзья всегда идут по жизни маршем... Звонит в 6 вечера друг Мантас, просит поискать в подвале его наушники, ключ от квартиры и шапку, которые он посеял там на недавнем зависалове, и пропал. Перезванивает в 10 и забиваемся на картодроме, что в бывшем заводе "Победа". На улице дубак -9, но с баскетбола ломятся дикие толпы болельщиков. Мантас пьянючий в говно, порывается уехать к своей новой девушке, дочери офицера. Идут двое здоровых чуваков, Мантас начинает на них бычить, те смеются и посылают его нахуй -- я трезв, как стекло, и с тоской понимаю, что вечер намечается весёлый. За ними три бухих пожилых чела, но тоже крупные и мужественные, умоляю Мантаса хоть им ничего не орать -- ага, щас: "Разве за такую Литву мы боролись?!" Дядьки настроены дружелюбно, проинформировали, что "Жальгирис" продул, а один зачем-то сунул мне десятиевровую банкноту. На лавках у "Акрополя" сделали привал, Мантас, как Дед Мороз, выудил из рюкзака банку пива. Проебав 2 такси, топаем на бензоколонку, где Мантас покупает кофе и зачем-то сунул мне двадцатку -- как карта-то прёт сегодня!! Наконец, на тачке приезжают его любовь с фотографом Жемайтисом и забирают Мантаса на вписку -- фух, даже не верится, что всё так счастливо разрешилось. Что ж, пойду приму ванну, а то продрог до костей, а завтра буду кутить. |
| Saturday, November 1st, 2025 |
glebo
|
4:59a |
53 |
| Friday, July 11th, 2025 |
glebo
|
1:43a |
|
| Sunday, June 29th, 2025 |
glebo
|
4:35p |
СТЕХИ Смотрю на ветер Под гамелан из магнитофона. Окно закрыл нахуй. |
|