|
Сказки у костра - March 30th, 2012
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:50 am [aiveforever]
[Link] | *** Люцци порылся в Закромах Родины и выудил на свет чёртов малюсенький свиточек из полуживого папируса. - Так, - сказал чёрт, - что это у нас такое? И повертев в руках, принялся с осторожностью разворачивать. - Записки Чёрного Кота. Записки Кота?!! - удивлённо воскликнул Люцци, - ни черта се! А я думал, это легенда! - Ну, что. Будем слушать Записки Чёрного Кота, - муркнул голос за кадром., - а то я уже не помню, что и понаписат-то. Так давно это было!..( ….. )
Current Mood: ща сдохну Tags: сказки у костра
|
|
02:01 am [aiveforever]
[Link] |
Сэмпл. - Говорят, одному Медвежонку сэмплированная живая природа потребовалась, - загадочно выдал Люцци, - да ни какая-нибудь, а именно волкообразная… - Угу, - сказал голос за кадром, - ток где ж их взять-то? - Ну, так это не проблема! У ЭдЭльфа за рабочей стенкой периодически завывает чистокровное человекообразное создание на реальном волчьем наречии! Так сказать, живой волкообразный black’ стилизованный Сэмпл. - Люцци, а Медвежонка вроде раньше по-другому звали? - спросил, чёрт знает откуда взявшийся, ЭдЭльф. - Да, вроде, по-другому…, - задумчиво выдал Люцци и, временно заглохнув, загрузился воспоминаниями, - да, только Медвежонок совсем недавно подхватил болезнь Выноса Мозг’OFF. Игнором называется. Ой, заразная штука Игнор! Ужас, какая заразная! Хотя, сам Вынос Мозг’OFF давно уж ей переболел и судя по собственной многоликости, давно вошёл в нормальное русло Виртуальной жизни Полеснова Сева.
Tags: сказки у костра
|
|
02:02 am [aiveforever]
[Link] |
Стэйнберг и ножки. - Так, дайте, дайте, Медвежонку 5 галлонов перидерола!!! - спустя пару месяцев заорал Город Герой. - Мы бы и рады, - смущённо ответил Люцци, - но, к сожалению, полное собрание сочинений Стэйнберга трёхлетней давности нашему Медвежонку оказалось не нужно… Видимо, где-то в другом месте нашёл семплированную волкообразную живую природу или всё ж таки внял советам и поймал застенное чистокровное человекообразное создание, обитающие на бывшей работе ЭдЭльфа. Тут откуда-то сверху послышалась забойная песенка-дразнилка. - Стася Безликий как-то сайтик создал И культпросветом его обозвал, Стал нецензурщину гнать на людей, Лживый, тупой, долбанутый злодей! Так пел Тёмный Эльф, сидя, свеся ножки, на толстой ветке огромной мохнатой сосны и прихлопывая в такт собственными крыльями. ( ….. )
Tags: былинушки, сказки у костра
|
|
02:03 am [aiveforever]
[Link] |
Аладынский пляж. Раковина захлёбывалась в собственной крови так, что жемчужина окрасилась в тёмнобардовый. Челюсть, насытившись, переползла на своих крабообразных конечностях к новой жертве природосообразного естественного отбора. Девчонка почти не дышала. - Дотрахалась, сучка!- прошипела челюсть. Распластавшись на сыром песке Аладынского пляжа, по форме напоминая морскую звезду, подёрнутая мёртвенной бледностью, девица всё ещё сохраняла оттенки удовольствия безумного секса. Мощным энерго-ударом на несколько метров в сторону моря был отброшен её молодой любовник, всё ещё живой, но так ничего толком и не понявший юнец, тщетно пытался добраться до своей благоверной. Очередной энерго-удар сбил его с ног, а челюсть вновь принялась за трапезу. Сдавленный крик, более напоминающий писк умирающей мыши-полёвки, нарушил тишину Аладына. - О, музыка души! - воскликнула челюсть, - всё лучше, чем звуки оргазма… я доставлю тебе незабываемое удовольствие! - и челюсть вперила свои маленькие зубки в мякоть межножья… Юнец всё ещё продолжал бороться с непреодолимым энерно-ударом, пытаясь хоть как-то добраться до бывшей партнёрши. Сильнейший морской взрыв отразился пеною спермы и выплеснул на песок Ий-Лаэрнию. Челюсть продолжала вгрызаться в вагину совсем недавно умершей девчонки, разрывая мягкую плоть своими маленькими зубками. Кровь забрызгала стройные ножки. Мгновение спустя, измученный секс-гигант повис в воздухе в форме правильной перевёрнутой пентаграммы. - Какой малыш! - прошелестела лунная дева и, легонько ущипнув парня за яйца, удовлетворённо улыбнулась, - есть ещё сила жизни, можно развлечься и утолить нашу жажду, да Дэббэри? Челюсть на мгновение оторвалась от сладостной кровавой трапезы и, прошипев: - О, да! Моя богиня, - вновь отдалась кровавому совокуплению.
Tags: сказки у костра
|
|