Большая игра

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
olegmi @ 02:50 pm: Мне тут приехал один текст...
Мои коментарии после него...
===
Граждане русские националисты!

К вам обращаемся мы живые боги Сотрудники МВД и ФСБ. Почему недостаточно интенсивно претворяется в жизнь лозунг "Русский, вооружайся!"? Вы что, не желаете помоч нам в выполнении плана по экстремистам? И перестаньте носить с собой эти нелепые УДАРы - с ними так трудно закрыть вас на реальные сроки... Ножи, стволы, кастеты и, желательно, взрывчатка - вот выбор мусора Русского!!!

Да, и кстати - мы крайне обеспокоены низкой явкой на Русский марш. Что вы себе позволяете? Нам что - по подьездам ловить вас??? Все шагом марш на Русский марш блять. С паспортами блять. Дабы нам было удобнее всех вас переписать и занести в базу по экстремистам. Из которой мы будем вас выдергивать на "беседы", на которых вы будете становиться обвиняемыми в участии в экстремистском сообществе.

И что это там за крамольные мысли, что если уберут всех чурок - приедут новые, а если уберут всех ментов и чиновников - сменится власть и появятся нормальные и выполняемые законы? Вы это что себе позволяете? Мы вам чурбанов завозим, шавок воспитываем (понимаем, что мало - а вы попробуйте засрать мозги афозной пропагандой бОльшему количеству людей), подростки с ягуарами - тоже вот прекрасная цель для вас, в их возрасте пивших кефир и ходивших в три секции сразу... Все для вас делаем - а вы на Русский марш не хОдите, со стволами не пАлитесь... Статистика горит! Званий-нет, наград-нет, должностей и премий-нет. А у нас семьи. Не стыдно ёпты?! Родина-мать зовёт!

Источник: http://lj.rossia.org/users/lj_igni_ss/130332.html
===
Таки он прав. Многие националисты ведут себ неосторожно, увлекаются дешевыми понтами...
Поэтому напоминаю игрокам некоторые базовые правила безопасности:
1. когда вы делаете что-то "противозаконное"(с точки зрения мусоров), у вас должна быть гражданская внешность, никаких особых примет, блеклая одежда, в какой все в этом районе ходят.
2. оружие носить только на конкретное дело, зарание спланировав пути отхода и возможное аварийное сбрасывание.
3. перенося оружие, иметь с собой сегодня написаную бумагу, о сдаче найденого оружия. С понтом что сдавать идете...
4. На оружии не должно быть никаких ваших следов. Руками не прикасаться! Следами бывают не только обычные отпечатки пальцев, но нестираемые отпечатки все тех же пальцев на металических частях, следы индивидуально различимых пото-жировых выделений с вашей кожи, частички кожи, волосы, ворса от скатерти на столе в вашей кухне, специфическая пыльца от экзотических цветов в вашем доме, частички вашей слюны, попавшей тогда, когда Вы говорили с кем-то, держа оружие рядом.. Поэтому оружие Использовать только по делу. Иметь при обращении с оружием перчатки, головной убор и марлевую повязку на лицо. Держать оружие, по возможности, дальше от вашего жилища, а если в жилище то хорошо упакованым. Перчатки одевать так, чтобы не дотрашиваться своими пальцами до их в нешней стороны и не оставить там своих следов.
5. Во время операции оружие вынимать только непосредственно перед применением.
6. Кто играет в большую игру, тому противопоказано числиться в мусорских базах. Убивать мусоров на много важнее, чем ходить на русский марш. Осознайте это.
7. Кто уже ходил на русский марш, должен понимать, что он на заметке. Игра для него становится реально рискованой. Он должен хорошо подумать... И если решит играть, то проявлять особую осторожность.
8. Если вам грозит неминуемый арест, и Вы не собираетесь отстреливаться до предпоследнего патрона, а уйти, положив пару ментов, нет шансов, - сбрасывайте оружие. Именно ждя этого случая нужно, чтобы ваших следов на нем не было. Сбросив, нагло уходите прямо через цепочку ментов. Можете у них спросить как пройти... Вопросы к ментам резко снижают их уровень подозрений в ваш адрес. Если приставать к ним с неинтересным для них преступлением, то они просто вас пошлют...
9. Если ваз взяли со стволом, - нашел, шел сдавать, вот и бумагу написал... Если уходите со стволом сквозь оцепление, логично спросить как пройти в РОВД. Это очень рисковано и требует железных нервов. Но иногда можно уйти со стволом. Правда есть и риск, что заметут и напаяют... В случае если таки заметут, попробуйте расказать, что видели как это кинул убегающий скин, подняли и пошли сдавать... Но риск огрести 222 в этом случае велик.
10. Если встречаете мусоров с собаками, то помните, что собаки(которые животные, а не которые мусора!) чувствуют адреналин. Если у Вас стресс или вам страшно,(пульс повышен) - избегайте приближаться к собакам или проходить с наветреной стороны от них.
11. сбрасывание на маршруте не обязательно означает потерю. Подготовьте на маршруте тайники. Но если захотите потом забирать, - учитывайте возможность засады. Перед забором осмотрите окружающую местность, установите наблюдение. Если менты наблюдают, то Вы должны обнаружить их пересменки... Если после сброса Вы засветились, то послать на подбор нужно кого-то другого, кто имеет на момент сброса железное алиби.
12. никаких понтов! Никаких фоток! Никаких праздных рассказов "лучшим друзьям" и собутыльникам. Кстати, завяжите со ВСЕМИ видами наркотиков. В том числе с алкоголем и табаком. Они до добра не доведут, и уж наверняка подтачивают ваше здоровье. Оставьте наркоту мусорам и торчкам. Пусть отраву вкушают дефекты. Значительный процент провалов бывает именно на почве наркотиков. В случае ареста наркоман более уязвим и скорее расколется. Если Вы собираете команду. то не берите в нее наркоманов! Они вас провалят!
Помните, что Вы делаете это не ради понтов перед знакомыми, а ради своей Нации.
Если ваша работа не увенчается успехом, то все, включая ваши понты, превратится в пыль забытой истории.
А в случае успеха спасенная Нация станет вечным памятником тысячам неизвестных пока героев, вышедших на борьбу против окупантов.

Зиг хайль!

Powered by LJ.Rossia.org