Большая игра

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
olegmi @ 07:49 pm: ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ. Народные дестабилизаторы создали массовую панику в Москве

Во второй половине дня 26 декабря народные дестабилизаторы создали массовую панику и Москве и блокировали уличное движение, из-за звонка о бомбе, заложенной в крупнейшем московском торговом центра «МЕГА Белая дача».

В переполненном «предпраздничной торговлей» ТЦ возникла давка и паника. Милиционеры выгнали покупателей на мороз без верхней одежды — при «эвакуации» они не смогли получить ее в гардеробах. Одна только «эвакуация» заняла у русских бандитов 3,5 часа (с полпятого до восьми вечера). Большинство покупателей не смогли выехать с территории ТЦ.

На выезде с парковки образовалась пробка, из-за которой к «Меге-Белая Дача» не могли подъехать автобусы. Еще через много часов после того, как русские бандиты из ФСБ «не нашли бомбу» на парковке магазина и на МКАД наблюдались большие автомобильные заторы.

Напомним, что в эти «предпразднично-праздничные» дни по всей России проходит хорошо организованная кампания массовой народной дестабилизации русских террористических банд ФСБ, МВД, МЧС.

Так утром 26 декабря дестабилизаторы «заминировали» станцию питерского метро «Нарвская». Милиционеры выгнали граждан на улицу, а саму станцию закрыли на вход и на выход. Поезда проезжали мимо «Нарвской» не останавливаясь.

Утром 25 мая в Москве народные дестабилизаторы «заминировали» торговый центр «Метро». Чекистские и подчекистские псы провозилось очень много часов в поисках мифической «бомбы».

Вечером 24 мая был «заминирован» на потеху публике торговый центр в Калуге.

Днем 25 декабря дестабилизаторы «заминировали» крупнейший универмаг ЦУМ в Ростове (Козакия).

В Сочи (вилайят Ногайская Степь ИК) «заминировали» «русскую школу».

23 декабря школу «заминировали» также в Ульяновске.

В Москве «русская школа» была «заминирована» 21 декабря.

24 декабря в Ниеншанце (Ингрия) крупномасштабные народные дестабилизаторы «заминировали» целый Московский вокзал.

Ночью 23 декабря в Нижегородской области (Обран Ош) «заминировали» поезд.

Волгоградские дестализизаторы «заминировали» газовую трубу не звонком в мусориат, а оставленной на ней «подозрительной коробкой». Остальное доделали русские обыватели, сами позвонившие в банду «милиционеры».

Главная «потеха» начнется в «новогоднюю ночь». Никаких «праздников» путинским чекистам и ментам не будет, обещают народные дестабилизаторы.

Будут массово «минироваться» метро, вокзалы, мусориаты, ж/д пути, мосты, места «массовых гуляний», прокуратуриаты, «русские суды», притоны банды ФСБ. Опытные дестабилизаты советуют, помимо телефонных звонков в мусориалы, «минировать» оставленными «подозрительными» коробками, свертками и пр. и ждать, пока в мусориаты позвонят сами бдительные постсоветские люди-«овощи», т.к. за оставление коробок нельзя «возбудить дело».

Отдел мониторинга
КЦ

Источник: http://www.kavkazcenter.net/russ/content/2009/12/27/69819.shtml

Powered by LJ.Rossia.org