Большая игра

[info]olegmi @ 08:11 am: Партизану на заметку
Три года назад наша дружная компания решила порастрясти жиры и начала более менее регулярно тренироваться. Чтобы не тратиться на качалку, ходить стали в спортзал одного из московских отделений милиции. Официальная легенда была такая, что мы народные дружинники. Ну, среди нас действительно была пара дружинников, но по этой легенде ходили все. Если караул останавливал нас на проходной, мы так и говорили: "Дружина, идем тренироваться в спортзал". Очень быстро менты к нам привыкли, и только похохатывали над дурачками, ходящими таскать железо. Так вот, перед первым занятием нам пришлось мыть пол и протирать тренажеры от толстенного слоя пыли. В спортзал этот никто не заходил несколько месяцев.

Еще один момент. Один мой знакомый поругался на улице с прохожим. Из-за какого-то пустяка зацепились, слово за слово. Прохожий оказался ментом, он достал удостоверение и сказал "Пройдемте".
-- Ты представляешь, -- рассказывал мне знакомый, -- он просто помахал корочкой, а затем повернулся ко мне спиной и пошел в полной уверенности, что я как баран просто пойду следом. Я прямо офигел...

Источник: vernost.livejournal.com/292036.html

Убивая ментов, вы должны быть решительными и беспощадными. Именно рефлексия и неувереность может вас подвести. Не нужно ходить против ментов 1:1. Для верняка ходите 1:3. Оружие конфискуйте и прячьте в нейтральном месте в законсервированом виде для лучших времен. Не вздумайте ходить по городу с мокрой пушкой. Заботьтесь о тщательном заметании следов и отходе после операции.

И еще не нужно светиться в милиции, как герои рассказа.

СЛОН!

Reply

From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


Powered by LJ.Rossia.org