Свободное сообщество Чайлдфри
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 20 most recent journal entries recorded in Сообщество Чайлдфри's LiveJournal:

    [ << Previous 20 ]
    Thursday, October 15th, 2020
    1:18 am
    [tho]
    по-моему в теги нужно добавить антинатализм


    Current Music: malist - to stifle the fire in the eyes
    Monday, October 7th, 2019
    2:09 pm
    [lookatolya]
    всех люлбю цеелу ня %-)
    Я на велике катаюсь,
    Всем прохожим – улыбаюсь!
    Почему же мне в ответ
    Только "блядь!" летит вослед?

    Предо мною расступиться
    Всяк спешит: и зверь, и птица!
    Я качуся по тропе
    На карбоновом коне!

    Ямы, лужи... Чьи-то ноги!
    Не зевайте на дороге!
    Обгоняет все авто
    Няшный велик с авито́!
    Saturday, February 11th, 2012
    9:41 am
    [azatiy]
    Процесс пошел!
    В Нижегородской области суд арестовал двух второклассников на пятнадцать суток за лагерные шалости

    Надо сажать. Золотые бессмертные строки из коммунити ручайлдфри как никогда лучше подходят к моменту:
    Раньше был чудесный способ определения наказания за преступные действия ребенка. Допустим, спер что-то маленький ребенок (лет 6-ти). Ему протягивают красивое вкусное яблоко и монетку. Выберет яблоко - мал еще, не осознавал, что творил. Выберет монетку - значит, уже понимает, что она ценнее и на нее десяток таких яблок купить можно. Можно наказывать, как за осознанное преступление.

    В возрасте 5-9 лет дети прекрасно осознают все, что делают - это и есть адекватное восприятие.В, вот, если ребенок совершает плохой поступок, и не получает достойного наказания (пример: убил собаку и всего лишь поставили в угол), то у него сформируется неправильное восприятие реальности (неадекватное). Вот что бы исключить такую неадекватность (и последующие убийства, например), надо жестко наказывать даже в младом возрасте.
    9:31 am
    [azatiy]
    Фильм Про Детей - в действительности и на самом деле!
    Осторожно! Дети играют / Дети каннибалы / Beware! Children at Play.

    Детство ассоциируется у нас с умилительными прыжками через скакалку и игрой в классики. Однако в маленьком заброшенном американском городке это слово стало обозначать гарантированную резню с последующим пожиранием сырого мяса! Во время посещения Тромавилля семья Девольф открывает ужасную тайну. Кошмар охватывает родителей, когда их дети загадочно исчезают. Однако бывает ужас ещё больший, чем пропажа собственных детей! Соблазненные каннибальским культом, невинные голубоглазые создания превращаются в бессознательные машины убийства. Великолепно тошнотворное произведение из крови и мяса зальёт весь экран. Финальная батальная сцена – золотой фонд «Тромы», непревзойденный образец стиля!!!
    Tuesday, January 3rd, 2012
    12:46 pm
    [russki_enot]
    Два полезных сообщения
    Отели, куда не пускают людей моложе 18 (Калифорния).

    Как курить при детях, не нанося им ущерба. Что называется, будет что ответить на "этожеребенки". - А это - безвредные сигареты, их можно курить в самолете, а уж при детях и подавно.

    На всякий случай, Яндекс-переводчик: http://translate.yandex.ru/translate
    Sunday, September 11th, 2011
    10:59 pm
    [k_r]
    Tuesday, March 1st, 2011
    3:45 pm
    [k_r]
    НЕ РОЖАЙ - ЗАВЕДИ КОТЕНКА!
    Sunday, February 6th, 2011
    8:37 pm
    [azatiy]
    Равняться на США!
    В США 11-летнего мальчика приговорили к пожизненному тюремному заключению

    "Нах правозащитников. У нас тоже пора опустить возраст до 11. А то вчера по телевизору смотрела: девятиклассник избил 12-летнюю, а милиция не стала возбуждать дело. Преступнику ведь нет ещё 15-ти. Зла не хватает!!!"

    "маленький и не понимает? а как же вопли об уже всё понимающих недельных эмбрионах?"

    ну и сиротская псня доставляет:

    "Исполнилось мне лишь одиннадцать лет
    Еще я не знал, что такое минет
    Но в руки попался отцовский мне ствол
    И вот я ему примененье нашел.

    Я мачехе вышиб мозги как свинье
    А нефига делать ей в нашей семье
    Единственный был я у папы урод
    А эта овца принесла бы приплод.

    И что же ужасного я совершил?
    Ведь я же подросток, жестокий дебил!
    Жалейте меня, не ругайте меня
    Ну грохнул я тётку – да это фигня.

    Положено мне безответственным быть
    Учиться, смеяться, и кошек душить
    Я всё-таки детство, я жизни цветок
    Но падла судья мне устроил кидок.

    Он, вместо чтоб мягко меня пожурить
    Впаял мне пожизненно в камере гнить
    Двенадцатый свой день рожденья в тюрьме
    Я встречу с парашей и мордой в дерьме.

    Попрали ребёнка святые права
    Но светится нимбом моя голова
    Я мученик, хуле, почти что святой
    Уж крылья растут за моею спиной

    Да не улетишь – вертухаи пасут.
    Но верю, меня пощадят и спасут
    Поддержит меня этот, как его, хрен
    Со странным названием «амбудсымен».

    …Когда же вернусь я домой наконец,
    Найду, где патроны заначил отец.
    Ведь так не бывает на свете
    Чтоб были хорошими дети."
    Saturday, January 29th, 2011
    2:09 am
    [demetrious]
    Бендажмен Таккер. Анархия и обольщение женщины
    (Liberty 10 марта 1888 года)

    Journal of United Labor, орган благочестивого Паудерли и непорочного Литчмена, обрушивается на Liberty с грозным допросом, сопровождая его градом восклицательных знаков и истеричными криками. <<Неужели, -- восклицает он, -- анархия требует свободы растлевать маленьких девочек!>> Этот грозный вопрос предъявлен Liberty по тому простому поводу, что она охарактеризовала подавших петицию в Массачусетское законодательное собрание о повышении брачного возраста до шестнадцати лет, как <<стадо надоедливых и жеманных женщин>>.

    Я дам прямой и ясный ответ. Анархия не требует свободы растлевать маленьких девочек. Она требует свободы полового соединения с девушками, уже в течение нескольких лет перешедших за возраст женской зрелости, самой природой подготовленных к несению обязанностей материнства и даже признанных законом способными к выходу замуж и воспитанию семьи. Считать мужчину, чьё соединение с такой девушкой было санкционировано её свободным согласием и даже её страстным желанием, виновным в изнасиловании и подвергать его, поэтому, пожизненному заключению -- значит совершать насилие, для которого даже целый поток восклицательных знаков был бы очень слабым оправданием.

    Если в действительности есть такие матери, которые как это утверждает Journal of United Labor, смотрят на такое насилие, как на защиту от насилия, то он этим не только свидетельствует о собственном грубом неуважении к человеческим правам, но и о глупости своих дочерей и о своей собственной ответственности за воспитание, благодаря которому последние выросли такими глупыми.

    <<Имеет ли свободу дочь?>> -- допрашивает далее Journal of United Labor. Да, конечно. Порядок есть дочь свободы, признанная с самого начала. <<Свобода есть не дочь, а мать порядка>>. Но совершенно излишне повышать брачный возраст в защиту дочери свободы. Порядок не боится никакого обольстителя. Когда все дочери будут иметь таких матерей, а все матери таких дочерей, то Labor of United Labor может сколько угодно считать их <<Худшими из женщин>> -- власть обольстителя тогда исчезнет, всё равно, какой бы там не был брачный возраст.

    Мистеры Паудерли и Литчмен считают Liberty позором для всей американской прессы за то, что она держится такого мнения и высказывает его. В действительности же они не смотрят на неё таким образом . Но они очень озабочены тем, что чтобы завоевать завоевать одобрение общественного мнения и потому подслуживаются к народным предрассудкам. Они воспользовались словами Liberty, как удобным случаем для того, чтобы позировать в качестве поборников оскорблённой добродетели, и для этого постарались отождествить Анархизм с массовым обольщением невинных девушек.

    http://forum.anarhist.org/topic/1030/
    Monday, July 19th, 2010
    1:04 pm
    [azatiy]
    А как вы отнесетесь к Идее
    снижение порога уголовоной ответственности для преступлений против личности до 10или11летнего возраста?
    Имхо, ДАВНО ПОРА
    Ведь сегодняшняя ситуация в этой области попахивает эйджизмом!
    Monday, March 22nd, 2010
    4:08 pm
    [orly74]
    Поправки к КоАП
    "Поправки к Кодексу об административных правонарушениях предусмотрели некоторые послабления для беременных женщин. По документу административный арест до 15 суток заменили на штраф в 5 тысяч рублей."

    "Скоро беременным разрешат убивать ЧФ и бездетных. И премию давать будут - телевизором." (слова моего мужа konstardiy, тоже чайлдфри).
    Tuesday, March 16th, 2010
    3:54 pm
    [sedlev]
    Принудительная биопсия головного мозга
    Извините за физиологические подробности, но, похоже, в ближайшее время всех 14-летних подростков, которым не посчастливилось родиться в этой стране, ожидают следующие процедуры:

    С 2011 года в стране стартует программа углубленной диспансеризации подростков. Дело это, конечно, хорошее. Но, как говорится на сайте Минздравсоцразвития, главной целью обследования станет оценка репродуктивной функции детей. И теперь эксперты гадают, как на практике школьников будут проверять на способность к продолжению рода. Вариантов предлагается много. Но в целом эксперты Общества специалистов доказательной медицины (ОСДМ) считают, что оценка репродуктивной функции у подростков не просто бесполезна, но и вредоносна. (…)

    — Достоверных методов оценки мало, а нетравматичных и вовсе нет, — пояснил “МК” председатель ОСДМ Кирилл Данишевский. — Для мальчиков это биопсия — то есть придется ребенку проковырять иглой яичко или простату. Менее травматичен анализ спермы, но вряд ли родители будут в восторге. У девочек, конечно, можно брать мазки, но они ничего не скажут о репродуктивной функции. От УЗИ толку не будет. Хоть рентген члена сделай — никакого отношения к оценке репродуктивной функции это не имеет. Но, думаю, что-нибудь придумают, чтобы освоить средства. Сейчас в центры здоровья поставляют таинственные приборы — кладешь в них палец, а они тебе выдают кучу диагнозов. Толком их никто не проверял — у нас нет закона об обращении приборов медназначения. Может, придумают и прибор для оценки репродуктивной функции.


    Когда я прошел по ссылке юзера [info]rutigl@lj  (из коммьюнити [info]ru_childfree@lj  ), очень обрадовался — “МК” все-таки. Но гугление привело к печальным результатам: таки да, эти уроды действительно намерены в массовом порядке проверять 14-летних детей на бесплодие. Из доклада некоей Т. Голиковой, называющей себя главой ведомства, чье наименование нормальный человек в состоянии выговорить разве что по слогам:



    Далее )

     

    Sunday, January 10th, 2010
    6:02 pm
    [orly74]
    Нашла у френда
    аборт
    Wednesday, October 21st, 2009
    12:12 pm
    [k_r]
    Собака - лучший друг человека

    Зачем ежесекундно волноваться о детях и их будущем. Городская суета, стресс и еще волнения по поводу детей сокращают жизнь на несколько десяток лет. Честно, оно того не стоит.

    Раньше говорили, что счастливая семья это семья с детьми. Сегодня говорят, что счастливая семья это семья со щенком.


    Saturday, June 13th, 2009
    4:27 pm
    [demetrious]
    Анекдот
    Устраивается чел работать на мясокомбинат. Мастер проводит по цеху, объясняет:
    - Видишь машину? Заводишь внутрь барана, с другой стороны получаешь 7 палок колбасы, усек?
    Чел чешет в затылке, потом спрашивает:
    - А есть такая машина, чтобы в нее можно было засунуть одну палку колбасы, а получить 7 баранов?
    Мастер:
    - Есть, а как же; называется "твоя мама" :)

    Рассказывал [info]_d_e_p_@lj
    Saturday, March 7th, 2009
    7:37 pm
    [azatiy]
    (цинично)
    Abort? Retry? Ignore? Fail?

    NO ROM BASIC. SYSTEM HALTED.
    Thursday, March 5th, 2009
    11:07 pm
    [k_r]
    Пропаганда детности?

    Изощренная пропаганда или просто смешная шутка?
    Thursday, February 26th, 2009
    11:02 am
    [azatiy]
    Tuesday, February 3rd, 2009
    5:43 pm
    [azatiy]
    угроза инфантилизма
    Большинство взрослых британцев считают, что дети ведут себя как животные и опасны для общества

    (цинично) А вы знаете почему в России так не считают? Потому что сами в основном ведут себя не намного лучше.
    Monday, February 2nd, 2009
    1:52 pm
    [k_r]
    Не дожидайся 9-го месяца чтобы сбросить вес!
[ << Previous 20 ]
About LJ.Rossia.org