4-7 ноября будут официальные выходные, шибко занятые работой, можете запланировать поездку на это время!
Грибов, правда, уже не будет. Но хоть посмотрите место и погуляете!
Впрочем, ни в коем случае не надо ждать этих сроков, и если желаете, отправляйтесь раньше!
(Я сам буду там вероятно с 16 октября).