Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kaloedin ([info]kaloedin) в [info]cp
@ 2024-10-10 15:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ещё один ужасный пример вербального абьюза в квартире Жопиных.


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2024-10-11 05:19 (ссылка)
Лукетмиша жопой вертит,
А Хуйлашка это терпит

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]mfr
2024-10-11 19:59 (ссылка)
Найс подорвался, скотопидор!

Охлаждающей на тебе ссанинки за щеку, а то совсем тебя сейчас распидорасит на педомолекулы

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-10-11 20:04 (ссылка)
Насри этим в сообщество, абу-аббас.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2024-12-01 23:41 (ссылка)
сноб нижнего интернета
тонкий эстет, искушенный ценитель кино, мерило вкуса из петушиного угла

(Ответить)


(Анонимно)
2024-12-05 00:39 (ссылка)
ПЕРДАК без ДАКА, ЦЕХ без ХА,
И буква ВЭ для петуха.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2024-12-05 04:49 (ссылка)
В Карелии, в лесу стоит "Ока".
Внутри нее - четыре паренька.
Сношают в попу трое одного.
Скажите, как фамилия его?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-11-17 05:51 (ссылка)
Так ведь пидарас - это ты.
Ты ж сам признался, что тебя палестинцы всю ночь "гульбасили" в рот и в жопу.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2026-01-03 02:14 (ссылка)
ПЕРЦЕВ Антон Евгеньевич

Дата рождения: 13.09.1984
Республика Карелия, г.Кондопога
Образование: среднее профессиональное
МУЗ "Кондопожская ЦРБ", программист

Образование ПетрГУ 2010, Заочное отделение, Выпускник (специалист) Факультет: Математический Кафедра: Информационные системы и технологии

и всё это хуйлашка перцев, осужденный кондопожский педераст, напавший на женщину (не поделил с ней мужика) с газовыми балончиком!!!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-01-21 03:56 (ссылка)
Шла овца из Бесовца. Дошла до Кондопоги, устали ноги. Только стала отдохнуть, чувствует — её ебуть! И не какой-нибудь баран, а Хуйлшка-наркоман.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-03-31 19:22 (ссылка)
Факт принадлежности к потешной "партии" НБП сам по себе является клеймом на бораньем лбу и поганой меткой на всю жизнь, сравнимой с опетушением на зоне или говноедством, например, целованием чОрного козла в сраку во время выполнения сОтонинских ритуалов и т.п., и тащемта, как мы все понимаем, товарищи, лицо, уличенное в подобном гнусном действе, всю оставшуюся жизнь обязано в слезах и соплях искуплять свою вину перед обществом тяжким трудом и примерным поведением, смиренно надеясь, что когда-нибудь оно, может быть, будет прощено.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-04-14 23:26 (ссылка)
Особенно нервируют аноны, копирующие некоторые узнаваемые интимные вербицкие мотивы, но разбавленные китчем, желанием поразить, тупой саморекламой, несдержанным арривизмом, полной глухотой к национальной стихии. Понятно, что остановить пидарасов никак не получится. А хочется.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-04-14 23:27 (ссылка)
Тут стоит учитывать, что в квирной оптике вообще любая хуйня "является метафорами меньшинств и квир-людей", будь то сломанный насос, залихватский колтун бомжа или галстук-бабочка.

Поэтому все эти так называемые "разборы", и прости г-споди "анализ" попахивают однообразной приторной клубничной смазкой с нотками говнеца со свежеизвлеченного из жопы хуя.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-04-14 23:28 (ссылка)
Как показал данный тред, высказываемые Вами суждения очень и очень безапелляционны, и в такой же степени необоснованны. Это неудивительно. Вы фрик, патологическая личность, и Ваши суждения суть продукт Вашей больной психики.

Помните об этом всякий раз, когда у Вас возникает желание открыть Ваш поганый рот и вонять на людей, которые умнее Вас и лучше понимают, как устроен этот мир.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2025-05-25 13:51 (ссылка)
Как же тебя, сучара, не хватает. 🙏 Не попахивай от тебя старичком, до сих пор были бы вместе. ✨

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2025-07-02 07:24 (ссылка)
Не понимаю, как можно говорить о сечениях, когда нет расслоения.

(Ответить)


(Анонимно)
2025-12-31 07:29 (ссылка)
Шел вербяшка по проспекту, обоссал бразильский флаг.
А за это негритосы отъебли его в пердак!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2026-01-30 02:48 (ссылка)
Авлу ты возьми вот так
и об пень мерзавца шмяк!

а детишек — об колоду,
а жену — в мешок, да в воду,

чтобы пели нам коты
небывалой красоты.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2026-04-02 04:01 (ссылка)
Мишка Вербицкий, фридманутый в жопу не только без вазелина, но даже и без пролетарского солидола!

(Ответить) (Уровень выше)