Люля-пердюля's Journal
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Tuesday, July 15th, 2014
Time |
Event |
5:56p |
Только русский онанизм может превзойти фашизм! Оригинал взят у veniamin1 в Только русский онанизм может превзойти фашизм!
Только русский онанизм, может превзойти фашизм!

Профессор Лейбов с чужой профессоршей Фридман-Вербицкой. Куда смотрит тов. Мизулина!?
Юлия Алексеевна Фридман, жена товарища профессора М.С. Вербицкого, спросила народ про случаи мышления по-русски, но неудачно сказанные по-английски и про реакцию носителей языка на этот, якобы, "АНГЛИЙСКИЙ".
http://lj.rossia.org/users/aculeata/1231169.html?nc=32
Народ, из образованных, любит бывать в её блоге,-- кроме тех случаев когда она пишет стихи для стихотворцев,-- чтобы, в первую очередь, себя показать да и на неё посмотреть.
Поэтому, без всякого злого умысла, славные участники и участницы пришли целой пачкой в дневник товарища Фридман и рассказали достойной, семейной даме их любимые анекдоты именно на тему её вопроса-просьбы.
Мне стало жаль юную леди.
Я знаю один случай, который абсолютно точно подходит для её целей. Я не сомневаюсь, что я правильно всё понял и прочувствовал. Раньше, когда только нажимаешь в чужом дневнике "Добавить комментарий", агрегат сразу заботливо объявлял: "Вы здесь забанены." В этот раз я прошёл всю дорогу вплоть до "просмотра" включительно, но машина не сказала мне, что леди меня забанила.
Я написал пиздатую, интересную и очень удачную штучку именно на тему её поста, нажал "Отправить" и только тогда мне объявили, что я в забане в этом дневнике.
Да-а-а-а!!! А ведь так даже фашисты не поступали. Это уже не фашизм. Это русский кайф, типа онанизма лечебного.
Пламенный антифашист-Сталинец! |
|