Украина. Война. Гештальт.'s Friends
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Below are the most recent 25 friends' journal entries.

    [ << Previous 25 ]
    Saturday, March 23rd, 2024
    dece
    6:32a
    Главный вывод спектакля-постановки — люди имбецилы, им можно скормить
    любое говно. Причем все.
    Все сразу забыли про варварскую ночную бомбардировку Харькова, Одессы и Сум с примерно полуторасотней убитых, тролейбус со сгоревшими заживо после попадания росийской ракеты людьми, разрушенные и пылающие цеха Днепрогэс, и увлеченно бросились обсуждать потешный "теракт" с "убитыми" холостыми патронами, выбирающими место, куда поудобней упасть, смеющейся "чудом избежавшей смерти" заложницей, спокойно разгуливающим с автоматом среди слабовиков "террористом" и ставшим уже классикой для постановок Цеха ожившим в пакете "трупом".
    Это пиздец и абсолютная деградация стада.
    Это должно быть и будет покарано.
    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.
    Friday, March 22nd, 2024
    dece
    4:42p
    Про пиндосов? Держите про пиндосов! ггг
    Да нихуя!
    Это ещё только начало!
    Вот когда ссаные пиндосы вместе с кацапчиками и пшеками станут разыскивать украинских "военных преступников" после того, как въебут "Томагавками" по Киеву и Черкасам, вот то будет приблизительно запланированное ггг

    Оригинал записи: https://x.com/bogoeb/status/1771135293308948609?s=20
    dece
    1:36p
    Представьте, насколько сейчас охуенно быть кацапом: ты относишься к популяции, которая ебашит кого угодно из соседей ебейшими авиабомбами и ракетами, буквально превращая многоэтажные дома в пыль, а города — в лунный ландшафт, убивает детей в промышленных масштабах, зарабатывая, при этом, бабло железнодорожными составами, и хуй кто в мире может чета против сделать.
    Охуенно! Просто охуенно! ггг

    Оригинал записи (сокращенный) https://x.com/bogoeb/status/1771102282068685247?s=20
    Tuesday, March 19th, 2024
    dece
    6:59a
    Немного предсказуемо, вся мразь навроде "бубульона Навоз"


    Готова воевать, прежде всего, со своим народом.
    Собссн, ничего нового, все по заветам "батько наш бундєры" (чы шухевича, точно не помню, да и один хуй!):"Если будет нужно убить 90% народа, убьем, зато оставшиеся будут настоящими пидриотами сраной нэньки-упыря".
    Кровавое свиное рыло нэньки давно обогнало тупую ряшку Пидерации в омерзительности и людоедстве.

    Но поцчіму малчіт Модам Сєльодкіна і вєсь скакавший на Муданах Мудан.Орг, так увлеченно валивший "антинародного" президента Януковича?
    Ой, нет! Неужели они боятся смешного тсоря-норкомана Зєлєпідора? Или им просто нравится, как мыкол превращают в крепостных рабов?
    Странно...а співалі, что скакуют на Муданах за свободу, демократию и европейские ценности ггг

    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.
    Monday, March 18th, 2024
    dece
    6:26p
    Вільна Хуіна вільних блядєй. Но поцчіму малчіт Модам Сєльодкіна? ггг


    Охуенно наезд на ухилянтов? Это я проебал начало войны, я давал присягу? Я проебал лендлиз и помощь? Я поставляю яйца по 17 и куртки? я вывожу позаштат пораненых? Я не строю ВПК?? Откройте границу не нарушайте законы, со своим почутям справедливости! Пидорасы блядь, лицемерные©https://x.com/MKriptov26324/status/1769737825077833792?s=20
    dece
    9:30a
    Блядь! Вот, так пойдешь искать ченть новенькое, а тебя там поджидают бездны ада


    А мне бабка, кстати, когда пыталась как-то нас с той ровненской мразью примирить, на мое "Знаете ли, пани, я плохо с украинцами уживаюсь", ответила "А мы, поляки, со всеми хорошо уживаемся", от чего у меня случился слегка надлом шаблона и я плпросил её дальше тему не продолжать, бо могу привести примеры, как хорошо поляки "уживаются" с многими другими ггг

    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.
    dece
    6:33a
    Maciej Stuhr
    По наводке [info]jogen, уважаемого, продолжил знакомиться с творчеством Твардоха. На рутрекере обнаружились — 2 года тому не было — 2, считающиеся на сегодня основными, произведения: "Король" и "Морфий" в виде аудиокниг.
    Начитку делал Матвей Штур, сын хорошо известного советскому зрителю Ежи Штура, сам актер высшей лиги и официальный посол польского языка в мире с не помню какого года. Начал слушать "Короля", и теперь у меня появился ещё один любимый чтец польских аудиокнижек после Кшиштофа Гоштылы — Матвей Штур! Идеальное произношение, в котором не то, что каждое слово, а каждый звук понятен! ггг
    Найс, найс, вэри найс!
    А анона нужно убивать, разумется, любыми, самыми мучительными способами, топить в говне, например — анон не человек, анон хуже червя-пидора и так, преимущественно, руский, конечно ггг
    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!

    P.S. Забавное из разряда "пузырек реальности": проверил дату создания раздач с Твардохом на рутрекере — да не, 2017-2018 года. Своя реальность.
    Продолжаем зоонаблюдения.
    Sunday, March 17th, 2024
    dece
    3:27p
    dece
    3:22p
    Хрюканіна то є вільна країна вільних людей ггг
    dece
    9:06a
    Как похорошела Хрюкаина при пидерастическом рыле Зебленского! ггг
    Навіть в багатьох селах під Києвом вже нема чоловіків, інфа 100. Мені здається що те, що Україні ПІЗДА неочевидно лише Зе і зовсім тупим та попаяним, хто ще досі вірить у пропаганду і незламізм.©
    Saturday, March 16th, 2024
    dece
    1:36p
    Damiano Baldoni - Andante In Re Minor
    Вчера вечер и сегодня пол-утра слушаю классическую музыку в наушниках.
    Вот за то, что я могу, умею и люблю её слушать, я безусловно благодарен своим утыркам-родителям, отдавшим меня в музыкальную школу и купивших мне пианино.
    Нашел, кстати, в жидоморде свою бывшую училку по классу фортепиано, Богод Мария Львовна.
    Вообще не узнаю, ничего из той молодой истерички, лупившей нас, своих учеников, мальчиков и девочек, руками по клавишам и бросавшей крышку на пальцы во время игры, оравшей и обзывавшей последними словами (но не материлась, что любопытно. "Мразь", "тварь", "скотина", "бестолочь", "дубина", "дебил") в какой-то низенькой, кругленькой бабке, нет.

    В Израиле живет, понятное дело. Ну, она во 2-ю, кажется, волну свалила, еще до развала совка, году в 1989-1990.
    Тварь, конечно, и мразь ебаная, пушшо исключительно из-за нее, садистки, я ушел в последнем классе, не сдав выпускного и не окончив музыкалку при том, что все 6 или 7 лет был лучшим учеником и имел по основному предмету исключительно "5" (вот "хор", с хором была полная пизда, и, снова таки, исключительно психологически, бо в армии я еще и запевалой стал! ггг).
    При этом, мой мозг может получать удовольствие от столь сложных форм.
    Люблю свой мозг, горжусь своим мозгом!

    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.
    dece
    7:04a
    Служить и защищать
    Армия "должна" защищать народ, мирное население.
    Вместо этого она защищает трон бешенного пидора-узурпатора и его свору мародеров.

    Полиция "должна" защищать и оберегать мирное население, народ.
    Вместо этого она служит бешенному пидору-узурпатору и его своре мародеров.

    Служба безопасности...ну, это даже не смешно , учитывая, что вся правящая верхушка Маломордора, включая верховного главпидора-узурпатора — открытые агенты, пособники и симпатизанты врага.

    Такое государство заслуживает быть уничтоженным и оно будет уничтожено. Хрюкаине не быть, а, поскольку государство Хрюкаина в том виде, в котором оно сушествует, создано усилиями и хотением хрюкаиньского наріда, то за грехи его Господь лишит хрюкаиньчиков их земли и будущего их детей, аминь!

    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.
    Thursday, March 14th, 2024
    dece
    8:12p
    Ёбаные мрази из хуитера
    опять ёбнули мне аккаунт за мой камент к перепосту одного боевого хохлопидараса, в котором тот ', в свою очередь, откаментил попытку одного крепостного раба избежать участи пушечного мяса на потеху упырю-узурпатору на основании справки из церкви о том, что тот является её прихожанином и не может воевать по религиозным мотивам.
    Со свойственной Добраму Дідусю Богойобу прямотой и бескомпромиссностью я выразил желание выбить птдарасу зубы ломом, кайлом, кувалдой или любым иным, подходящим для этих целей, орудием.
    А то к мразям, посылающим украинцев в кровавую мясорубку и скупающим, в то же время, недвигу в Монако, у пидора вопросов нет, а к несчастному нищему утырку из вонючего хохляцкого села, видите ли, есть.
    Пидор (или его сапидары) отреагировали мгновенно, хуй им всем в глотку.
    В целом же ситуация со всей очевидностью превратилась в войну двух говен, Мордора и Малого Мордора, СССР и миниСССР, двух тоталитарных параш, причем малопараша выглядит на порядок отвратительней и омерзительней, как и было залумано по плану.
    Возвращаясь к моему посту в хуитере: я написал, что я хотел бы выбить этому "защитнику" (он военнослужащий ВСУ) зубы ломом, но не могу этого сделать объективно. А вот "руские" могут и делают, служа орудием наказания в руце Господа!
    Так к этому и следует относится, дабы избежать опасности принятия какой-либо стороны: одни скоты карают других, и человеку там делать нечего!
    Могу лишь восхититься прозорливостью Миши Вербицкого, хуй знает когда писавшего о тождественности двух параш, причем в то время, когда подавляющее большинство восхишалось скакуасами на Муданах. Что значит, профессор! Не какой-то там хуесор! ггг
    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.
    Thursday, February 29th, 2024
    dece
    9:30p
    Питання блядьскі ці (объект Розов)
    Значить, светоч душ наших, луч вежества в царстве , соответственно, невежества, величайший писатель в руских языках, пишущий о хуйне, о которой другим не вздрогнуло в ночном кошмаре писать, карочь, Алекс Розов окончательно заебал Добрага Дідуся Багайоба своими перманентными истериками и пидерастией, выражаюшейся в столь же постоянном пресиыкании и лизоблюдстве перед любым унижаюшим и срущим на него гавном, в то же время постоянной агрессией и оскорблением людей, стремящихся разделить его взгляды и оказать поддержку (речь не только о Добрам Дідусе Багайобе, но и других товарищах), в связи с чем принято решение

    1. Искать альтернативу самому Розову — он достаточно уникален и самобытен, но сомневаюсь, чтоб был прям так единственным блогером-надомником, пишущим на данные темы в данном ключе, а также, возможно, источник его вдохновения. Кто там был у Ленина вдохновителем? Маркс и Гегель? Ну, и вот ггг
    2. Розова подвергать непрестанному траллированию и ущемлению, ошутимым, но не калечащим ггг

    Дата, подпись. Добрай Дідусь Багайоб.

    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.
    Saturday, February 17th, 2024
    dece
    11:42a
    Дінь іднання
    От эта пидораска, кстати, шо пришла на смену польке-опекунке, заебись устроилась.
    Сама, значить, с Ровно, ну, судя по ее поведению, скорей всего с какого-нибудь колхоза в ровенской области. Хотя хуй знает, шо там то Ровно? Дохуя, типо, центр цивилизации? Неважно.
    60 лет бабке, минимум двое живых взрослых детей, и один сын помер в юности.
    Че там у нее самой, не знаю, но дочка с мужем до войны были зажиточные нихуево так: особнячок тыщ на 50 долляров, если не на все 100, и участочек с полга. Ротвейлеров держать. Ну, вы понили? Селёдкина, ротвейлеры...Карочь, нормас так живут. А щас они просто миллйонеры, бо жилплощадь там сделала 3, а то и 10 иксов.
    А бабке, значить, стало скушно, и она рванула у Ывропу деньжат набить. Польского ни в зуб ногой, шо немношк странно для Ровенской области, но тем не менее.
    Бабло гребеть лопатой, свою жилягу сдаеть, скорей всего, каким-нибудь драпанувшим с Вост.Хрюканины селедкиным, а сама богуеть в Польще. Ну хули б так не жить, а? Ясен хуй, шо на войну она молится будет! бгг
    Быдло немыслимое. Не, бывает намного хуже, я встречал, но 1) обычно оно помоложе на поколение 2) если откровенное, то, случается, с ним даже легче уживаться, типо, как на зоне. Эт я вот с одной дамой, отмотавшей у нас 10 лет за убийство с отягчающими, как-то поселился, так я скажу: лучше соседки у меня не было!
    Ну, а тут, конечно, быдло колхозное, ни дня не жившее в лагере беженцев и приехавшее чисто срубить бабла, пока есть возможность. Мразь.
    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.
    dece
    7:23a
    Іловайськ, Угледар, Лісічанськ, Бахмут, Авдіївка, (Запоріжжя, Харків)...
    Толя. Папа, а оні там стоялі насмєpть?

    Опанас (пиздить Толю по голові). Замовч!!! Hе пизди!!! Вже заїбав батька у доску!

    Миша. Воно дитина, не понімає шо папі тяжело.

    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.
    Friday, February 16th, 2024
    dece
    9:06a
    Напомню: ХОХЛЫ ЗАПЛАТЯТ ЗА ВСЁ!
    Добрай Дедушко Богоеб пишет это года с 2010-го ггг
    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.
    Thursday, February 15th, 2024
    dece
    8:20a
    Не устану повторять: остаться а Польше был неудачный выбор. Конечно, прооперировали, жизнь спасли, 1,5 года ждал операции, 30 раз мог подохнуть. В Швейцари, например, знакомые бешенцы пошли на операцию через 3 недели по прибытию. А сейчас поперло сплошное свинство, причем даже по отношению к полякам. Та наверное ну его нахуй ггг
    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.
    dece
    6:31a
    Если где-нибудь заводяться хрюкаинчики
    Неважно, какого вида: "совки"с восточной, центральной или южной Хрюканины, или "западенцы", оттуда сразу приходится бежать, потому, что с ними приходят тотальные свинство, хамство и запредельный кретинизм.
    Это пиздец! А они еще удивляются, мол, а че ж это нас никто не любит? а че ж это вокруг нас все соседи — одни пидорасы? (ср., кстати, с основной концепцией Сасиюшки) А че ж это нас все всю историю пиздили?
    Да вас не пиздить! Вас убить мало! А...ну, да...ггг
    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.

    P.S. ебанатка orlu74 высрала перепост из хуитера, как я погляжу.
    Видел я этот высер свидомитствующего псевдоразума еще как он только выпал из сраки какого-то ермаковского обсоса.
    Самое забавное в нем, это сила струи ссанины, бьющей в пятаки свидомых и сочувствующих: градус ПРОЕЦИРОВАНИЯ отрицает всякую реальность ггг
    Ну, а так-то: заменить все на "хрюканина", челябинск и херсон на Тернополь и...и херсон ггг! "сво" на "воєний стан", и тогда, как раз, получится она самая реальность, с воюющими за клоунов из "Квартал 95" безглазыми даунами, эпилептиками и одноногими инвалидами детства ггг
    Wednesday, February 14th, 2024
    dece
    6:53p
    Как правило, ICQ хрюкаинцев — строго отрицательная величина ггг
    Юридическая опекунка бабки взяла новую опекунку по уходу.
    Бешенка. Хрюкаинка. Зап.Хрюкаина.
    Полька, которая работала перед этим, выкинула все мочалочки для посуды, хуй знает, чем они ей мешали. Может, разговаривали с ней и говорили обидные вещи? ггг
    Эта первым делом взяла всю гречку в порционных пакетиках по 100 г, я оттуда тоже кормился, и сварила в большой кастрюле, причем при соотношении воды где-то 1 литр на 5 пакетиков. Ебнула соли как в Мертвом море.
    Потом они у нее стояли несколько часов на столе, как были сварены — в пакетах, потом она всю холодную гречку из пакетиков пересыпала в одну кастрюлю, кто варил себе такие каши, поймет, о чем речь и как это выглядело, ну, и на этом всё.
    Подвиги продолжаются, а я в ужасе обзваниваю объявления на ОЛХ о сдаче жилья хрюкаинцам.
    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.
    Saturday, February 10th, 2024
    dece
    11:13p
    И ничто иное
    В хуитере, в котором, к слову, гнусные пидеразы вновь зарепортили Доброго Дідуся Багайоба за слово правды, с утра стоит истерика об очередных невинтубиенных в Хрякови.
    Внезапно!



    Если это не Божье правосудие, котики, то я уже не знаю, что тогда.
    Вірю Моему Господу в том, что узрю подобное и о селедкиных.
    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.
    dece
    10:23p
    Сука, пидарасы какелы ёбаные, блядь!
    Wednesday, February 7th, 2024
    dece
    2:03p
    Ну, наконец-то можно писать с чистой совестью
    Бегите куда угодно, даже в ссасию!
    Спасибо избранникам "хоть поржем напоследок". И их избирателям бгг
    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.
    Tuesday, January 30th, 2024
    dece
    7:57a
    Нанопыпа
    Monday, January 29th, 2024
    dece
    6:55p
    Отмечу, что, как ни странно
    В моих пророчествах о будущем Хрюканины момент с разделом между западными соседями отсутствовал, почему-то, хотя он и очевиден. А вот пан Кондратио всегда об этом писал.
    Сейчас мы видим уже завершающую стадию и, поскольку разговоры вышли в публичное поле, всё уже предрешено. Я, кстати, склонен верить, что Орбан получил от пыпы гарантии в обмен на поддержку заранее.
    Вместе с тем, напомню, что как государство Хрюканина не прекратит свое существование ни в коем случае, иначе придется списать все те многомиллиардные долги, которые щедро раздавались хрюканскому правительству.
    Какой-то номинальный обрубок Хрюканины останется обязательно. Что там будет за жизнь, можно поедставить примерно по жизни в, например, Бахмуте или Мариуполе во время боев за них.
    А разгадка проста: хохлы заплатят за всё!
    В РиЖЪ!
    За РиЖЪ!
    Продолжаем зоонаблюдения.
    [ << Previous 25 ]
About LJ.Rossia.org