Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет vinogradov49 ([info]vinogradov49) в [info]homonenavist_ru
@ 2011-08-18 23:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
32. Гомосекс

В научных кругах существует легенда о том, что в человеческих популяциях всегда существует какой-то процент гомосексуалистов, причем даже называется этот процент. Но гена так и не найдено – конкретного гена. Научные исследования показали, что гомосексуалисты имеют свой диапазон генетических отличий, и именно накопление нескольких генов в диапазоне повышает склонность к гомосексуализму.


32.2.
Мужчина агрессивен в отношении мужчин и плохо переносит даже простое мужское прикосновение. Мужской гомосексуализм подразумевает для своей реализации психологическое восприятие, несовместимое с нормальным эволюционным поведением. Это первый необходимый сбой.

32.3.
Если шимпанзе испачкается в экскрементах, он срывает листья, жует их, делая губку (инструмент!), и приводит себя в порядок. Грязи надо избегать. Инстинкт. Если существует понятие «грязное», то все должно делиться на чистое и грязное, человек в том числе. Если шимпанзе или человек не имеет восприятия грязного – это второй сбой.
Существуют десятки вариантов чистого секса, но некоторых патологически тянет именно на грязный секс. А грязи надо избегать. Все особи избегают грязи, особенно в виде экскрементов. Анус связан с экскрементами и потому с грязью. Анальный секс, стремление к нему и использование – это патология относительно норм эволюционной магистрали.

32.4.
Третий необходимый сбой – это нарушенная половая идентификация. Этот сбой должен состоять из приобретенного и физического компонентов. Как правило, родители со сбоями дали неправильное воспитание – это приобретенное. Комплекс неполноценности, который часто при этом присутствует – это тоже приобретенное. А физические дефекты, вызвавшие этот комплекс – это уже врожденное.

32.5.
Чтобы гомосексуальная модель поведения реализовалась, необходимое число биологических сбоев уже должно быть в человеке накоплено. Если биологически правильно будет работать первый компонент – получится исключительно активный гомосексуалист. Если правильно будет работать второй компонент, получится гомосексуалист, не признающий анальный секс. А третий компонент обязательно должен быть сбойным, иначе гомосексуалиста не получится.

32.6.
Склонность к гомосексуализму, скорее всего, наследуется не напрямую через генетическую особенность, не через наличие гена или его отсутствие, а через отсутствие определенных программ и механизмов. Например, механизма идентификации грязи, механизма стремления к мужскому доминированию, механизма агрессии. Склонность к гомосексуализму – это сумма сбоев в нескольких программах.

32.7.
Ген гомосексуальности не найден, но найдено много генов, которые повышают вероятность гомосексуальности – но ни один гомосексуальности не гарантирует. Механизмы кодируются множеством генов. Единственное, что можно предположить – эти гены как раз и содержат данные, необходимые для правильной работы вышеперечисленных программ.

32.8.
Откуда берется женское поведение у мужчин – демонстрировать себя как женщина, вести себя как женщина и заниматься сексом с мужчинами? Это подражание. Инстинкты имеют иерархию. Сложные инстинкты ломаются в первую очередь. Подражание – один из самых крепких инстинктов, который есть у всех. Выходит так, что когда все инстинкты высокого уровня разрушены, остается только подражание. И оно одно и работает. А поскольку контроля над ним нет, то подражание осуществляется и своему, и чужому полу. Поэтому когда гомосексуализм становится общественно приемлемой нормой, число гомосексуалистов многократно увеличивается – именно за счет поврежденных подражателей. И большинство таких подражательных гомосексуалистов бисексуальны; именно потому, что при отсутствии программ высокого уровня они просто стремятся к минимальным энергозатратам, в данном случае при реализации сексуального инстинкта.

32.9.
Распространение гомосексуализма – это критерий состояния общества, это знак его финальной стадии развития перед окончательным вырождением и распадом оставшихся частей. И это распространение, т.е. процент гомосексуалистов, равно отношение к ним, напрямую коррелирует с биологическим состоянием общества. Постоянного «процента гомосексуалистов» не существует. Этот процент минимален в здоровых обществах и максимален в вырожденных, т.е. накопивших тем или иным способом критическую, не допускающую выживания в массе сумму дефектов.

32.10.
Точно так же, как склонность к гомосексуализму – не через определенный ген, а через наличие лишних или гораздо чаще через отсутствие необходимых программных элементов - передается склонность ко всем вариантам девиантного поведения.

Некоторые действия являются индикатором состояния, проявлением работы инстинктивных программ. Большинство компонентов взаимосвязано. Некоторые девиации, например, инфантилизм, мужской гомосексуализм и мужской мазохизм, предполагают множественные нарушения в развитии организма.

32.11.
Существует подвид или вид бонобо – ученые склоняются ко второму, иначе - карликового шимпанзе, хотя этот шимпанзе совершенно не карликовый, а такой же, как обычный, не специалист внешне не различит. У бонобо самки занимаются гомосексом путем трения половых органов. Секс используется и просто для удовольствия, и для разрешения конфликтов - он снижает напряженность между самками в группе. Но гомосекс у самок бонобо не заменяет традиционный секс и не приводит к образованию гомосексуальных пар. Некоторые ученые очень хотели найти гомосекс и у самцов этого вида, но не нашли.

32.12.
За гомосексуализм шимпанзе в старой литературе иногда принимается поза поддержки – издалека она похожа на гомосекс. Эта поза возникает, когда два самца – альфа-претендент и бета-претендент - запугивают третьего, причем второй обхватывает первого сзади. Поза возникла чисто из демонстрации размера – единое целое из двух самцов рядом смотрятся больше, чем один.

32.13.
Женский гомосекс снижает сексуальные потребности женщин через сексуальную разрядку. Это снижает потребность в сексе с мужчинами и тем самым способствует избирательности, и потому женский гомосекс оказывается эволюционно оправдан. А избирательность для женщины – это самое главное. При наличии гомосекса секс перестает быть критической потребностью, и таким образом возникает больше возможностей для выбора – выбирать можно дольше и лучше.

Избранника найти сложно. Альфу гораздо легче. И потому чем старше возраст, тем менее здоровые женщины оказываются склонны к гомосексуальным контактам. К ним склонны женщины в поиске избранника, а не альфы. К тому же женский гомосексуальный контакт имеет элементы игры, а склонность играть с возрастом снижается.

32.14.
Существует два типа женского гомосексуализма. Первый тип – просто контакт. Например, не очень трезвые девушки принимают вместе ванну, потом начинают заниматься сексом. Утром им обычно становится стыдно. Второй тип – любовь, исполнение мужской роли. Это патология для ЭМ. Встречается у самок шимпанзе, лечится агрессией альфы. По аналогии в некоторых африканских странах таких женщин до сих пор «лечат» посредством изнасилования. Шимпанзе до такого не опускаются, они вообще никогда не насилуют, в отличие от людей и орангутангов, а ограничиваются угрозами.

Женский гомосекс способствует женской избирательности, мужской является результатом множества отдельных девиаций.


(Добавить комментарий)


[info]egorka370
2011-08-19 02:21 (ссылка)
шимпанзе бонобо например жахаютмя в жопу только в путь! и да многие животные имеют гомосекс ...
P.S.
не стоит обвинять меня в гомосексуализме это не так :)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vinogradov49
2011-08-19 02:25 (ссылка)
статья не моя ..я за плюрализм мнений...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]krishnakov_k
2011-08-19 06:50 (ссылка)
>Мужчина агрессивен в отношении мужчин и плохо переносит даже простое мужское прикосновение.

А как же рукопожатие?

(Ответить)


[info]yoserian.livejournal.com
2011-08-19 11:19 (ссылка)
оригинал статьи в ЖЖ: http://ms1970.livejournal.com/72154.html

(Ответить)