Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет vadvad ([info]vadvad) в [info]ljr_popechiteli
стукины
Почему:
"Администрация LJR обязуется без крайней нужды не ограничивать доступ к дневникам." http://lj.rossia.org/tos.html
Требование суда - крайняя нужда, потому что если его не исполнить, это может послужить (скорее всего так и будет) причиной "ущерба здоровью конкретных лиц". http://lj.rossia.org/tos.html
Василеостровский "суд" этот и святого заебет. Зверски. Ущерб здоровью, беспезды.

Разделять и идентифицировать конфликтующие стороны в этой ситуцации, это все равно что анализировать ингредиенты салата в луже блевотины.
Это ущерб здоровью уже для нас.

Раз мы декларировали, что слушаемся василеостросовкового суда, то слушаемся.
Если по решению совкового суда следует удалить какой-то материал, мы его (сначала зебекапим конечно) удалим.
Если суд признает, например что Волга впала в Мёртвое море, сурков в опалу, пихалков наоборот выпал из маразма, мутин лгбтшник, а педведев гермафродит, либо все не так, а прямо наоборот, то мы, будучи искренними манифетационистами, не будем спорить: ведь в каждой картине мiра сияет проявленность аспектов Первоначала, - в юморе петросяна и в остросовковом суде, и в дрязгах этих бесконечно некрасивых граждан, поднявших веки Вию возбудивших этот самый "суд".

Разделять и идентифицировать конфликтующие стороны в этой ситуации, это все равно что анализировать ингредиенты салата в луже блевотины.
Это уже ущерб здоровью для нас.

***

Есть вещи, цена которых меньше, чем за затратность на поиск их применения.
Вот например у меня был стукин. Это небольшой литой бюст В.И. Ленина, с огромной в полчерепа дырой, с кристалликами перлитовых структур на изломе, а снизу надпись "ск в стукин", видимо, подпись скульптора. Формально он принадлежал хозяину загородного дома, который я снимал в 90е. На вопрос можно ли выбросить стукина, хозяин отвечал, что никак не можно, ведь это Ленин, и это же бывшее произведение искусства, и за него же деньги плочены, и его можно починить, и наверное, починив продать, и не я же его изувековечил, не мне его и выбрасывать. Ленина выбрасывать! С парохода, на помойку... Убедил фактически, что это грех и несправедливость. Но потом он про стукина совсем забыл, 90е годы же.

Думал я, то ли лампочку в него, то ли выкрасить золотом и получится художественный объект, чтоб например Гельману подарить. А вот выбросить стукина рука не подымалась, это ведь бывшее произведение искусства, он ведь содержал платоновскую идею Ленина (идеи Ленина бессмертны, есличо), пока его не изуродовали и, например, для ученика реставратора это хороший ученический материал.
Пионером и комсомольцем я не был, а вот в октябрята принимали, и обещание уважать память Ленина в символической форме давал.
Так что, формально не мог пойти против своих декларированых принципов, обещал же.
Глупости вобщем я думал, но думал правильно.

egor_borisych это стукин, совершенно бесполезный как для общества в целом, так и для каждого и любого и каждого члена общества, стучит гулко, наощупь шероховатый, пахнет неприятно, выглядит безобразно, привлекает бактерий и насекомых, но зато он в присутствии наблюдателей порождает многочисленные коннотации, то есть - опциональные сопутствующие значения.

Вот только эта дрянь в отличие от стукина - живая.
Впрочем, и стукин, полежав на веранде всю весну замшел, зацвел желтым цветком нарастил плоть плесенью, а внутри поселились насекомые. Они и сейчас наверняка там лежит, и разницы между ними тремя, я имею в виду еще эту неприятного вида истеричную молодую женщину, которую троллят за стукачество, все меньше.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.