Сюда стучат - Cocks_laden attacks LJR with his spam!
September 30th, 2019
07:17 pm
[kotowasiy]

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Cocks_laden attacks LJR with his spam!

(68 comments | Leave a comment)

Comments
 
From:(Anonymous)
Date:September 30th, 2019 - 11:56 pm

Садись, двойка.

(Link)
"Кому нужно" - это не доказательства.
Были бы логи, IP - другое дело.
[User Picture]
From:[info]kotowasiy
Date:October 1st, 2019 - 03:38 am

Встань, суд идёт.

(Link)
Дядя, ты что-то путаешь: не двойка, а дилемма.

Или аккаунтом владеет какой-то левый хуй, или пользователь dong_laden. Пенис_елей сам же и заявил, что акк не его. Он стуканул на доброго "доктора", заявив, что некий хацкер спиздил докторский аккаунт, но так и не объяснил, как и зачем анонимному троллю не только угонять чужой аккаунт вместо регистрации нового, но и мониторить его, junk_liber'а, поток сознания, да ещё и притворяться нашим героем ("Я вас всех затралел" и "Да он просто прикалывается" - такие себе объяснения).

Тогда он проебался: аккаунт так и не признали угнанным и не заморозили (хотя последнее было бы неплохо при любом раскладе). Сейчас надеется взять реванш.

Я не смог отказать себе в удовольствии напомнить всем, что пользователь prick_laden печально известен своей привычкой слегка приврать. Да что уж там, не слегка. Да что уж там, не приврать, а откровенно напиздеть. Hemp_laudanum уже плодил мултиакки, неуклюже притворяясь, будто не имеет к ним никакого отношения. Он уже придумывал небылицы для "объяснения" происходящего, когда кто-нибудь из его реальных или воображаемых врагов начинал подозревать неладное. Ну, а сейчас он требует пруфов на каждое слово, а получив их - заявляет, что пруф не пруфный и требует пруфов заново (причём тех же самых).

Не смог толком отстоять свою позицию в прошлый раз. Плюс уже делал то, в чём его подозревают. Плюс патологический лжец. Ну, и наконец, остервенело занимается софистикой. Следовательно, акк скорее находится под анальным контролем хикки_лабина, нежели. Напрямую законтрить это нечем, так что нам осталось поймать и приволочь за шкирник судебного, чтобы он прикинул хуй к носу и признал, что хим_матан не вероятно, а достоверно рулит аккаунтом in question. Ну, или разогнал всех нахуй.
Как-то так.
Правила LJR Powered by LJ.Rossia.org