Сюда стучат -
December 3rd, 2016
11:46 pm
[geladen]

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

(21 comments | Leave a comment)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]tiphareth
Date:December 4th, 2016 - 07:50 pm
(Link)
а что преступного в машинном переводе?
[User Picture]
From:[info]tiphareth
Date:December 4th, 2016 - 07:55 pm
(Link)
по-моему прекрасно вообще

Насыщенный с ароматом его любимого лекарственного растения, г-н Литтл-видимому, расстроить тех пассажиров, которые были немного более привычны аромат промышленно развитого мира и вредный букет дизельного топлива смешивается с человечеством.

По мнению Вашингтона КИРО 7, мощный марихуана аромат стал проблемой, когда "водитель начал душить и пришлось прикрыть нос."

С помощью нескольких альтернатив общественному транспорту и проигнорировав первые три предупреждения, выданные Kitsap транзита штата Вашингтон, Литтл категорически не согласен с их текущим обоснованием и утверждает, что его запрет отрицательно скажется на его здоровье.

"У меня есть состояние позвоночника. Если бы я не потреблять столько медицинской марихуаны, как я делаю, я бы потреблять гораздо больше, чем наркотики я ".

Объясняя свою липкую ситуацию с общественным транспортом KITSAP, в мало отметил:

"Я полагаюсь на автобусах. Я получил три часа, инвестированные в этом. Где-то вдоль линии, я буду курить миску или косячок ".

Утверждая горшок ненавидя "быдло" с "рефрижераторных безумия" мышления расстроены реформы марихуаны и тех, кто потребляет его, г-н Литтл предлагает этот совет своим разовым малый автобусных гонщиков.

"Разум свой собственный бизнес и расти."

В самом деле. С марихуаны в настоящее время совершенно законно в штате Вашингтон, гонщики собираются должны научиться терпеть делить их воздушное пространство с теми, кто самолечением прежде чем выходить, и на общественном транспорте.
[User Picture]
From:[info]anti_myth
Date:December 4th, 2016 - 08:59 pm
(Link)
Да ничего.
Просто это признак спамбота.
Правила LJR Powered by LJ.Rossia.org