Винтовка это праздник!'s Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 6 most recent journal entries recorded in Винтовка это праздник!'s LiveJournal:

    Thursday, May 20th, 2010
    3:44 pm
    [graf_ogneev]


    27 мая в клубе «Ритм Н Блюз» состоится традиционный фестиваль «Вечная Весна», посвященный семилетию со дня основания ННТК. В этом году в мероприятии участвуют следующие группы:

    «Инструкция по Выживанию». Эта команда не нуждается в представлении. Одна из последних живых легенд «Русского Прорыва», классики сибирского панка продолжают славные традиции этого уникального явления в отечественном андеграунде. В этом году группе исполняется 25 лет, несотря на это ИпВ и поныне продолжает привлекать пристальное внимание публики, затмевая своей популярностью многочисленных последователей.

    «Беловодье». Играющая неповторимую смесь славянского фолк-рока и экзистенциального сибирского панка группа из Москвы представит совершенно новую программу и новый состав. Группа долгое время не давала живых концертов по причине того, что записывает альбом. Это выступление можно считать своеобразным подведением итогов, после которого музыканты вновь вернутся в студию. Так что услышать «Беловодье» на «Вечной Весне» это уникальная возможность для поклонников. Наряду с новой программой прозвучат и старые любимые песни.

    Ник Рок-н-Ролл. Один из основателей русского панк-рока, «русский Игги Поп», человек-загадка, абсолютно мифологический персонаж, главный шоумен и юродивый постсоветского пространства. За более чем двадцатилетнюю карьеру Ник Рок-н-Ролл по праву заслужил статус легенды независимой сцены. Его история по-прежнему существует в обрывках, байках, слухах, которым только предстоит сплавиться в некое подобие связного повествования. Все 30 лет русскоязычногого рока — это и есть жизнь Ника.На концертах Ник Рок-н-Ролла буйство превращается в театральное действо, юродство в сценическую позу, агрессивная подача в единственный возможный способ играть в рок-н-ролл. Акт сценического искусства получается страшноватым, но честным, и катарсис практически гарантирован. Потому что настоящее искусство всегда страшно. На «Вечной Весне» Ник выступит с группой «Островский».

    Николай Вдовиченко. Бывший басист« Адаптации», лидер проекта «Западный Фронт», один из отцов-основателей Актюбинского панк-клуба, и этим все сказано. Репертуар Ника Вдовиченко очень богат и разнообразен от романсов и танго до откровенного панка. Его песни смогут найти подход к каждому слушателю, и никого не отавят равнодушным.

    Алексей Вдовин. Лидер группы из подмосковного города Чехова «Недра» принадлежит к поколению музыкантов, выросших как на российской рок-музыке 80-х, так и на информационном изобилии 90-х. Новое тысячелетие диктовало новые условия, когда термин «русский рок» должен был обретать какой-то больший смысл, нежели просто рок-музыка с русскоязычными текстами. «НедРа» пошли по пути собирания разноцветных осколков в некую мозаику, где песни несут энергетику рок-музыки, ясно слышимую корневую мелодику (пусть и воспроизводимую скорее интуитивно) и традиционное для России особое отношение к слову.

    Адрес клуба: ст.м. «Библиотека им.Ленина», Староваганьковский пер., 19 стр.2
    Начало: 18-30
    Вход: 300 руб. по флаеру, 350 - без.
    Аккредитация прессы: 8-903-580-51-72


    Уважаемые друзья! Пиар этого мероприятия, равно, как и его посещение, приветствуется!
    Friday, April 3rd, 2009
    12:38 pm
    [graf_ogneev]
    Friday, May 23rd, 2008
    10:45 am
    [graf_ogneev]
    Вечная Весна-2008



    Русский андеграунд- уникальное явление в нашей культуре. Рок-андеграунд это целый мир со своими правилами, гимнами и авторитетами. В каком-то смысле он похож на кристалл, каждая грань которого незаменима и неповторима, дополняя другую. Такими гранями являются регионы нашей страны, подарившие нам наиболее заметных исполнителей, вокруг которых формировалась собственная субкультура. На свое пятилетие Независимая Национальная Творческая Корпорация собирает выходцев из наиболее значимых центров рок-андеграунда на фестивале «Вечная Весна-2008».
    Read more... )

    Saturday, July 8th, 2006
    1:26 am
    [arvegger]
    ?
    Простите, а здесь есть кто-нибудь живой? Хотелось бы узнать, как поживает Егор, и заодно - где бы взять какие-нить летовские мелодии для мобильного телефона.
    Sunday, January 1st, 2006
    6:12 pm
    [stepan_m]
    Saturday, August 13th, 2005
    1:55 am
    [serebr]
    Голосуем за Егора!
    http://www.apn.ru/?chapter_name=quest
оф. сайт ГО   About LJ.Rossia.org