Живой роман Пробежего - Поворот сюжета [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Поворот сюжета [Dec. 7th, 2010|03:11 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Девушке, которая была свидетелем драки, уже начали угрожать родственники и друзья задержанных кавказцев. Ей говорят, что её домашний адрес уже известен, и, если она будет давать показания против задержанных, "к ней домой придут". По сведениям, имеющимся у друзей Егора Свиридова, кавказцев могут отпустить.

Это, конечно, ДПНИ, но процитированное похоже на правду, по обоим пунктам.

Теперь-то, конечно, отпустить вряд ли рискнут, стремно брать бабло с дела, привлекшего внимание, тем более, что за этих чурок много никто не даст. А вот чтобы диаспора не наезжала на свидетельницу, там должны понять, что хотя болельшики в массе обычная гопота, но гопота, обладающая зачатками организации. Могут на время и организоваться, и тогда некоторое время в диаспоре будут регулярные трупы. Организоваться же им поможет давление снизу - мол, салабоны, вас чурки имеют как хотят и т.п.

хехе
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]mister_47@lj
Date:December 7th, 2010 - 02:48 am
(Link)
Да ладно! Вон, т.н. "чОрные ястребы" и ястребиные родственники тоже до поры до времени красиво в суде выступали - и удаль была, и залихватство. А потом вдруг ни с того ни с сего одному из ястребов прострелили жбан. И удаль с залихватством сразу куда-то улетучилась.
From:[info]probegi@lj
Date:December 7th, 2010 - 06:39 am
(Link)
В данном случае существует потенциал к развертыванию уже в другом масштабе.
При правильной постановке вопроса.

хехехе