| А вот такое Православие мне по ндраву! |
[Jan. 19th, 2013|02:41 am] |

Баня, водка, деффки, можно и в прорубь разок окунуться, не все ж в сугроб. Еще бы тему сисек раскрыть, на Крещение в самый раз было бы. Может, здесь кто нароет?
отсюда, там еще и ТекстЪ.
хехе
ЗЫ: почему она еще не депутат? Владимир Владимирович, вам что, блондинки не по вкусу? ну так покрасится, какие проблемы.
АПД: Ах, вон оно что!
Молодым гимнасткам везде у нас дорога Дмитрий Медведев оценил карьерные перспективы Светланы Хоркиной Президент Дмитрий Медведев, вчера выступая на заседании Госсовета, посвященном молодежной политике, предложил разрешить 18-летним избираться в муниципальные органы власти. Среди кандидатов оказалась депутат Светлана Хоркина. И тут же, обнаружив в зале заседания депутата Госдумы Светлану Хоркину и представителя движения " Наши " Марину Задемидькову, показал, как можно продвигать новые кадры
Тут, оказывается, Высокая Политика. Умолкайу.
хехехе |
|
|
| Comments: |
А потом чтоб огурчика, да хрустящего, и пивком лакринуть... Девочка, иди, не мешай.
хехе
Уже кончил? Ну ничего, завтра еще день будет.
Юра, вы довольно тупоумны. Это антоним к "остроумны", если чо, про мастерство инноваций я не в курсе.
Прекращайте уже. хехе
молодой голый паренек был бы более органичен на этом фото, не правда ли ?
Она уже 100 лет как депутатка, сидела с Кабаевой, когда та еще не родила
Хороший, значит, депутат, никто про ее дела не узнал. Не то, что Ирина Константиновна, например.
хехе
Вообще, если обнаженка с национальными русскими мотивами, то, скорее всего, девушка уже охвачена Госдумой или СФ
Неканонично как-то, и даже ересью отдает - в бане да в проруби - и в купальнике...
Еще бы тему сисек раскрыть, на Крещение в самый раз было быДык это, давно уже.
сиськи только тем, кто девушку ужинает. А вам, подрывным интернетэкстремистам, только крепкий государственный хуй.
| |