ipatov_net - Про Аляшу [entries|archive|friends|userinfo]
ipatov_net

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Про Аляшу [Dec. 6th, 2006|08:22 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry


Про Аляшу
Евгений "Opium" Ипатов, 2006

А где же шкура и кишочки его? ... А вот они!
Барм, преподаватель из Пензы

Философское значение дохлой конины в литературе ещё не отражено.
Загадочный автор

Служил как-то Аляша учебным экспонатом в Пензе. "Это ничего, что худой" - подумал Аляша - "зато трава-то какая зелёная!"

Пошёл как-то Аляша в баню. "У нас с конями нельзя!" - ответили ему навахте. "Эх! Жаль, что я мыла не взял!" - подумал Аляша и почесал ребро.

Искал как-то Аляша подругу. Но не нашёл, потому что как раз в это время она тоже экспонатом в музее работала.

Если б я имел коня - это был бы номер,
Если б конь имел меня....
- "неправильные какие-то стихи", подумал Аляша.

Однажды Аляшу укусил вампир. "Дурак!" - подумал Аляша. "Дурак!" - согласился вампир.

Однажды Аляше приснилось, что он бабочка и парит над цветкомМироздания. "Надо же, сколько лет прошло - а трава всё равнодействует!" - подумал Аляша.

Однажды бабочке приснилось, что она - конский скелет Аляша иработает учебным экспонатом в Пензе. Но бабочка ничего не подумала -глупая она.

Однажды Аляша встретил на улице Ксению Собчак. "Эх! Молодо-зелено!" - подумал Аляша.

Пришла как-то в гости к Аляше Смерть. Так и ушла ни с чем - потому что шкура и кишочки его в другом месте лежали.

Долго ли, коротко ли... нет, скорее долго.

Открыл как-то Аляша книжку - и обомлел. "Папа! А ты-то что тут делаешь?!"
"Что-что, работаю я тут!" - ответила ему книжка и покрутила у виска.

Выжил как-то Аляша из ума. Хорошо выжил. Выживать-то он умеет.

Встретил как-то Аляша на улице готов. "Какие же это готы?" -подумал Аляша - "Вот я - настоящий гот!". А готы ничего не подумали -они с криками в разные стороны разбежались.

Однажды Аляша включил телевизор и начал смотреть "В мире животных"с Николаем Дроздовым. "Порнография какая-то!" - подумал Аляша, и нестал больше смотреть на Ксению Собчак.

Однажды у Аляши случился день рождения. Дул-дул Аляша на свечки - и ведь задул, поганец!

Однажды Аляша увидел фотографию Коносевича. "Сынок!" - подумал Коносевич. "Папа?!" - удивился Аляша.

Однажды Аляша записался в секцию. Думаете, в футбольную? Нет - в "городки" играть. Долго собирался, конечно...

Пришёл как-то Аляша в гости Николаю Дроздову. Тут-то Дроздов в обморок и упал.

Закрыл как-то Аляша глаза. И не спрашивайте меня, как он это сделал!

Решил как-то Аляша почитать Дзен. И почитал. Теперь ходит и одной ладонью хлопает, слушает что-то.

Решил как-то Аляша дифференциальное уравнение. "Ай молодец!" -подумал Денис Сотников. За это Аляшу даже из института не выгнали. Да икто его выгонит - он же экспонат!

Встретился Аляша как-то на улице с нищими. "Надо же, какой бедный!" - подумали нищие и не стали Аляшу есть.

Встретился Аляша как-то на улице с голодающими неграми. "Это я-то худой?!" - подумал Аляша.

Увидел как-то Аляша своё отражение в зеркале. Ну, это ещё до того, как его вампир укусил.

Выбил как-то Аляша на призднике чечётку. Хорошо выбил, с душой. "Ну и дурак!" - подумала Чечётка.

Разменивал как-то Аляша доллары в банке. А ему почему-то всю кассу сдали. И отчего это его так боятся?

Выпил как-то Аляша водки. И яростно, неистово ощутил вкус России.

Писал как-то Аляша в фидонет. Собачки там всякие, барашки... да и кони водятся, это уж точно!

Вызывл как-то Аляша на дуэль Жириновского. А тот не пришёл. "Ну и дурак!" - подумал Аляша. "Зато живой!" - подумал Жириновский.

Разместил как-то Аляша свою анкету на сайте знакомств. А никто не откликнулся. Думали, дурак какой-то развлекается.

Пришёл как-то Аляша в баню. А там нет никого - так он и ушёл. Да и не баня это вовсе была.

Закрыл как-то Аляша глаза - а там бабочки летают, про Дзен-буддизмдумают. "Да..." - подумал Аляша, и не стал больше закрывать глаза. АБудда его всё равно узнал потом при встрече.

Звонил как-то Аляша своему другу Йожу по телефону. А его с Коносевичем спутали. Обидно!

Стоял как-то Аляша и на посетителей смотрел. А они на него. Работа такая.

"Раз, два, три, четыре, пять - вышел зайчик погулять! Как вернонаписано! Будит размышления, на мысли наводит!" - подумал Аляша.Думал-думал, и задумался. Так и умеет теперь только до 5 считать. Чтони говорите, а философия - зло!

Разыскивали как-то Аляшу с милицией. Зачем искали?

Вышел из Аляши как-то хороший друг. Так и ушёл не попрощавшись.

Пошёл как-то Аляша в баню. Часто его в баню посылали-то.

Вызвали как-то Аляшу на ковёр. Так теперь и летает.

Размышлял как-то Аляша о смысле жизни - "Для чего я живу? Кто менядумает? А не иллюзорен ли этот мир?". А бабочка про него ничего недумала - глупая она. И Будду видела.

Вызвал как-то Аляшу Путин. "Будешь резидентом!" - сказал Путин. "Кто бы говорил!" - подумал Аляша.

Вырвался как-то Аляша на свободу. Нехорошо, негигиенично получилось.

Сидел Аляша, размышлял о смысле жизни. А что ему ещё, работая экспонатом, делать-то?

Размечтался как-то Аляша - "Вот вырасту - женюсь, детишекзаведу..." А кишочки-то рядом, в баночке - тоже, небось о подобноммечтают.

Встретил как-то Аляша Доброго Героя 3-го уровня. Тут ему и конец настал. Бедный Аляша!

Радовался жизни Аляша. А что не радоваться-то, если каждый день как последний?

Вынул ножик из тумана, вышел месяц из кармана... Плохо, плохо помнил классику Аляша - а ещё деток собрался нянчить!

Раскрыл как-то Аляша своё сознание. И не закрыл. Ибо нефиг.
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]angriffmeister@lj
Date:December 7th, 2006 - 04:43 am
(Link)
интересно, а как Аляша воспринял новость о том, что идельной парой 2006 признаны А. Коносевич и К. Собчак?
[User Picture]
From:[info]ipatov_net@lj
Date:December 14th, 2006 - 12:28 pm
(Link)
Мама! Папа! И вы тут?!