| Comments: |
Донбасс тоже никто не слышал и всем было на них пох. И он тоже ждал. И ЧСХ, дождался.
одааааа. Не слышали. Всем было пох. Всей страной говорили спасибо его жителям.
и все сдохнут.
Но так и не заплатят за себя любимого, даже под угрозой непосредственного неиллюзорного подыхания. Пусть Путин дастдаст, гад, он абяяязан!
5.6% ФОТ ежемесячно. Конечно, обязан, сука.
хехе
ну вот все и передохнете.
Вы правы, господин путинец. В случае возникноения любой проблемы нужно всего лишь найти дяденьку (в данном случае он должен быть медицинском халате), который согласится взять денюшку за решение. После этого выздоровление наступает автоматически.
именно такЪ. Только, когда уже приперло, это обходится слишком дорого, поэтому надо было раньше страховаться. Ну или требовать бесплатные гробы от партии и правительства.
Когда болеешь понарошку - это даже весело
когда болеешь, а лечат за путинский счет - это совсем весело, совсем хорошо, и скоро под веселую музыку в уйутную могилку. И нипириплатить!
Слушайте, я давно не видал человека, который бы так эмоционально причитал-переживал за путинский счёт. Не зарывайте свой талант, напишите симоньян. Вас возьмут 100%, для спецкора в авсралийском филиале рашы тудей у вас задора даже с избытком. (Медицинская страховка у них оплачивается, так что если ещё больше заболеете - получите витаминку бесплатно. Даже, может, две).
на путинский счет мне как таковой наплевать, а вот то, что дагагие гассияни свято уверены что пусть Путин платит, что главное не зи их счет - ну че, рассеянчеги, запасайтесь гробами.
А я медстраховку и сам оплачу. Штучку в медикарь, штучку в частную. Вполне достаточно, работает, можно не сразу подыхать, как дагагой гассиянин, от такой бешеной суммы сдохнущий сразу, на месте, не дожидаясь цирроза и маразма.
Зачем вы с такой дрожью в голосе ежесекундно пытаетесь отмежеваться от россиян? Ведь вы все тот же советский человек, каким родились и выросли. Ваше людоедство заботливо выкормлено партией и народом, оно с вами навсегда. Виноват в этом, конечно, совок - но он умер, какой с него спрос. Но его дело живёт в вашем сердце, и будет жить ещё долго и счастливо :)
жрат рассеян? тьфу какая мерзость. Просто травить как кролегов, ни на что кроме жрать-спать-трахаться неспособных, . Даже заплатить за самое базовое, непосредственно для себя а не для кого-нибудь еще, даже на уровне чтоб не сразу сдохнуть.
Хорошая попытка, но нет. Вы навсегда с нами :) Случись что - и первичную партячейку единой россии сможете возглавить, у вас все задатки для этого. "Решения XXIX съезда - в жизнь"
я и концлагерь могу, есличе. Дедушко вон возглавлял, и ничего.
Да, чо-то Вы перевозбудились =) Кстати, одна из функций бесплатной медицины - не давать частной медицине слишком лютовать с ценами и условиями оказания услуг. Уверен что не пройдет и полугода, как клиенты частных московских медицинских компаний окажутся неприятно удивлены. Процентов на 30-50.
одна из функций частной медицины - не давать государственой халявной совсем уж охуевать с качеством, точнее его отсутствием. А платить да, приходится, в долларах. За рубли только хоронят.
И это правда, да. Но похоже государственную решено умножить на ноль, вместе со всем неплатежеспособным населением. Бесполезные же козлы, только гундят и требуют.
Если нет денег, то это самэц. Для которых отбор по Дарвину никто не отменял.
Помню, хороший анекдот, просто народец грабанули и на серьезные вещи денег нет, но народ жлоб и дурак, тут ты прав.
какие серьезные? что еще серьезнее, чем собственный ливер, чтоб не гнил и не отваливался? при этом сумма - пара штук баксов в год, минус скидка на нищебродство страны, штука получится. Нету даже такой суммы даже на такую задачу? На выход, через трубу крематория.
Жена, бывший врач там, говорит сотка в год и не у всех она есть. Вопрос спорный, кто работает должен эту сотку выложить, тут ты прав. А как быть с пенсами и детьми ...
что сотка? рублей? 3Кб? Для рашки? как-то ОЧЕНЬ многовато. Именно за счет того, что оно редко и Чиса Эксклюзивно, и плюс еще с сильным смещением в тех, у кого ливер таки уже отваливается, а значит он обходятся в лечении дорого.
Здесь, в стране, где врачи гребут более чем достаточно на моет с ананасами, госстраховка (медикарь) обходится в 1.5% доходов (и этого хватает на всех дитев-пенсов, которые понятно дело почти или совсем не платят), плюс частная страховка от штуки, особого смысла в ней нет, но ввиду налоговой системы с моими доходами мне лично выгоднее ее таки платить, даже если я ее вообще никак не использую.
Это мне все известно. И да страховки в рф дорогие. Сотня это частная медицинская.
И чо? Ждущий сдохнет, а путину лишь слегка поплохеет... и то не факт.
Не все доживут, это да.
хехе
Это называется пассивная эвтаназия. Депутат Милонов одобряет?
На фотке шузы - полная Монтана!
Врачи это убийцы, обслуживающие интересы мировой фармацевтической мафии. Нужно обливаться холодной водой, пить мочу, есть часнок с луком. И мясо, мясо тоже нахуй, яды и шлаки от него.
Бля, ностальгия. Сколько раз сам в блевотине валялся.
у Путина план, у Пробежего план, у всех есть план, может и мне план составить?) медицины не реформа, а уничтожение)
Полтора года? Это уже что-то конкретное, прямо как ветерком свежим подуло. А то у меня такое чувство, что время остановилось, и что ничего никогда уже больше не произойдёт.
Советские открыли больничку, пост-советские закрыли. Все правильно.
Про полтора года - обещаете? Ну хрен с ним, согласен на два...
А главное - что потом? Вообще пиздец?
Потом смута в верхах, что ж еще. хехе
Хороший вопрос, если его никто не задает, значит никто не верит в 1,5 года.
Почему? Я верю. Рано или поздно Акела промахнется и его схавают. Потому что шакалья там навалом, а нормального преемника себе он вряд ли завел. Потому что преемник, если он нормальный - схавает его еще раньше, чем шакалы...
Но, повторюсь, низам все это параллельно. Причем чем ниже - тем параллельнее.
Я не знаю, у нас же только сигналы, никакой информации кроме блумберга :) Если бы начали в 1990 строить канаду то жили бы сейчас в большой польше венгрии со своими Перегибами, но без глобальных вопросов, что завтра будет.. А сейчас нигерия, да еще злобная. Кому от этого хорошо? Верхам тоже неспокойно, придет мукин вместо пукина и Сиди во дворце под домашним, пока аудиторы оброк считают.
А про "низы" - я хорошо понимаю , но считаю это неправильным.
У меня есть план. Надо просто еще немного подождать, года полтора максимум.
(Догадываясь) А потом мы все, наконец, умрем?
Новая мысль в тактике: потерпеть чуток. А чо потом? Хехе. | |