| Настроение: | sleepy |
| Музыка: | KMFDM - pity for the pious |
Ringing Bells
Мне доводилось просыпаться в самых разных, зачастую весьма неожиданных местах. Но у всех этих мест было нечто общее.
Ну, вы знаете: болит голова, жутко хочется пить, координация ни к черту, и о вчерашних подвигах еще только предстоит узнать.
Ну и окружение - оно, мягко так скажем, варьируется.
Самое странное мое пробуждение произошло в ванне типа джакузи. Без единой капли воды. Голый и замерзший, я цепко прижимал к себе гитару.
Нет, вы все неправильно поняли. Гитара была басовой. Черной. Лакированной. Доска со струнами. Ничего интересного.
Но вот ведь что интересно: я никогда не играл на гитаре. Я вообще слабо представляю, с какой стороны за нее надо хвататься. Да я вообще музыкальных инструментов боюсь. Особенно почему-то ксилофона. Название у него какое-то такое... не внушающее доверия.
А еще я несколько раз пил водку с наци-панками; в подъездах, как положено. Ничего особенного, но... вы понимаете.