Tue, Aug. 23rd, 2011, 11:55 pm
СРОЧНО: ребенку нужна помощь!

Оригинал взят у [info]zamorin@lj в Варвара

Варвара, дочка моя ( пять лет) попала в больницу, десять дней ничего не ела, рвало. Сегодня выяснилось, что у нее в мозгу
(мозжечке) опухоль 3, 5 см. Не знаю, сможем ли пробиться к нейрохирургам. Квоты, сказали, закончились.
Если сможете, помолитесь Господу нашему Иисусу Христу, Пресвятой Богородице и Великомученице Варваре.
Верую в Господа, Его премудрость и в вас верю.

P.S. Друг мой Петр Иванович (zkuzko) добавляет:

Врачи отправили на операцию, но в Департаменте здравоохранения сказали, что у них уже лимит бесплатных операций исчерпан, и потому операцию они сделать не смогут. А потому нужно собрать деньги на операцию. Самое меньшее, что потребуется, это 100 000 рублей.

Даю реквизиты:

webmoney: R296604678666
Яндекс деньги: 41001130886443

Ну и как всегда можете перечислять деньги любыми блиц-переводом на меня.
Данные: Белоусов Петр Иванович. Паспорт серия 7101 № 487313
конрольный номер потом скидывайте мне на мобильник 8-912-399-8444 либо на мыло petr-belousov@yandex.ru

Завтра получу карточку в Сбербанке и сообщу банковские реквизиты.

P.P.S. Сегодня Варе стало хуже и ее перевели в реанимацию. Помолитесь Господу о выздоровлении Варвары и укреплении родителей - Мирослава и Наталии.


http://www.russned.ru/blagosfera/srochno-rebenku-nuzhna-pomosch