Дмитрий Зыков - За что погибла Небесная сотня? [entries|archive|friends|userinfo]
Дмитрий Зыков

[ website | Мой канал ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

За что погибла Небесная сотня? [Mar. 31st, 2014|12:31 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Прочитал, как патрули "народної міліції" проверяют "документи" и "реєстрацію" у прохожих в Киеве. За это погибла Небесная сотня? Или может она погибла за рост тарифов для населения? За назначение олигархов губернаторами? За отмену порога явки на выборах? (При диктаторе Януковиче губернаторов выбирали, и порог явки был. Сейчас всё как у Путина стало.) За приватизацию и закрытие шахт погибла Небесная сотня? Или может за запрет торрентов? (Обязательное, между прочим, условие для украинских провайдеров после подписания соглашения об Евроинтеграции.)
Небесная сотня погибла за свободу! - ответят мне без запинки. За демократию! Что это за свобода, когда какие-то хуи регистрацию на улице спрашивают? Когда нет работы и нечем заплатить за квартиру - что это за свобода? Что это за демократия, когда губернаторов назначают? И про торренты, про торренты не забудьте!
LinkОставить комментарий

Comments:
From:[info]bhima9@lj
Date:March 30th, 2014 - 04:20 pm
(Link)
Ничего сразу не делается, переходного периода со всеми вытекающими не избежать. Яйца некоторых рептилий от яиц пернатых, порой только специалист различить сможет. Сейчас Украина наводнена нашими "патриотами", вот поэтому регистрацию и спрашивают. Но мне как-то больше сдаётся, что ты лукавишь, т.к.
нельзя не понимать таких простых вещей. Насчёт торрентов, тоже хочется спросить. Тебе как больше нравится тырить гвозди с завода, или получать достойную зарплату и легально отавариваться в магазине? Если честно, торренты по бедности заводятся и это реальность, от неё никуда пока не денешься, но когда-нибудь всё равно придётся поднимать планку своих взаимоотношений с жизнью.
From:[info]yalexey@lj
Date:March 30th, 2014 - 05:30 pm
(Link)
Вообще-то, интеллектуальная собственность - оксюморон. А "правообладатель", звучит примерно как "мужезаместитель".