| Comments: |
Это у него снова садомазо, отношения Верхнего и Нижнего и т.п. Расслабься.
| | Вот где "самая мякотка": | (Link) |
|
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3429/2147484183) | | | Re: Вот где "самая мякотка": | (Link) |
|
В писечку слаатенько, ага.
Кстати, он хорошо написал. Всё (до вывода) правильно. А с женой не всё так однозначно.
А говорите - "хорошо написал". С женой-то неоднозначно! хехехе
>чего этом выводе больше: фофудьи или русофобии? ******************************* А жена - русь или нерусь?
как же жена может быть нерусью?!
А если полонянка? РуССкие коССакс ведь имели нерусь-турчанок женами.
если женой, значит крестили, значит она была "потенциальной" руССью (а могла ли быть?) и всё было ---
Пытался найти в очередном Крыловском маразме крупицу того, что привлекло Ваше внимание..... ниасилил. Он, видимо, просто параноик-теоретик, без подвохов. Его явно забанили все девять муз.
Крылов - спортсмен интеллекта. Ничего более. хехе
| From: | zt@lj |
| Date: | July 31st, 2007 - 01:20 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Давно уже ношусь с идеей написания правильной и расово грамотной русской BDSM-драмы под рабочим названием "Капитон и Харитон". Это - явно рабочий материал проекта.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | July 31st, 2007 - 02:35 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Что мне в нём особо противно, постоянная концентрация на основном вопросе обезьяньей философии, кто доминант. Кто перед кем должен кланяться. Вот же мразь какая. Может быть он нужен, полезен, но всё же, когда его наконец прихлопнут? Сколько ещё терпеть? Кто там русским себя мнит, вам пора уже самим с этой животной разобраться.
| | Вот вам для вящего удивления | (Link) |
|
| From: | (Anonymous) |
| Date: | August 1st, 2007 - 03:18 pm |
|---|
| | Re: Вот вам для вящего удивления | (Link) |
|
Я в эти сомнительные детали не вдаюсь, я просто вижу, что пишет юзер, называющий себя крыловым. Персонаж вызывает во мне омерзение. Я с удовольствием замечаю, что он много раз писал такое, за что вообще-то могут прихлопнуть. Это даёт мне надежду, однажды избавиться от созерцания явления. Уважаемый probegi, можно Вас попросить, пореже его цитировать? Ну неприятно же. И Вам наверно самому неприятно.
Кадыров, похоже, отца своего память не уважает...
| | Нет, вы послушайте! | (Link) |
|
> Уважаемый probegi, можно Вас попросить, пореже его цитировать?
Нельзя.
хехе
| From: | (Anonymous) |
| Date: | August 2nd, 2007 - 02:22 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Нет, вы послушайте!
Вы - садист?
"интересно, чего этом выводе больше: фофудьи или русофобии?"
АНТИСЕМИТИЗМА!
Он просто ничего не знает. Алла Пугачева, если в ней что-то вспомится, рассечет брюхо нищего, и примется щекотать языком его желчный пузырь. А после - изольёт свои Т3 антитела на его щитовидную железу. Потом за это всё можыд и даст десятку.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | August 1st, 2007 - 08:00 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Сделайте правильный выбор между
http://polygamist.narod.ru/0700/0091.htm
и
http://yatsutko-photos.livejournal.com/54130.html
Не ошибитесь.
"Блог сетевого попрошайки Яцутко - это показательный пример того, как провокационный публицист и сетевой графоман получает возможность "вести за собой людей". С одной стороны, Яцутко регулярно просит и получает деньги от сетевых единомышленников. С другой стороны, Яцутко ничего не дает посетителям блога, но претендует на звание "самого интересного" человека в Сети. Становится понятным, что моральный урод пародирует недостатки блоггерства как общественного феномена. Яцутко - это персонализация теневой стороны российского блоггерства текущего десятилетия".
Ваш А. Юркин.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/4165/2147485110) | | From: | i_ka@lj |
| Date: | August 5th, 2007 - 04:20 am |
|---|
| | про дать на международном уровне | (Link) |
|
а мне кажется, это он просто в женский журнальчик устроился работать. и статью готовит:
Прежде чем что-то кому-то дать, особенно на международном уровне, нужно хорошенько набить харю тому, кому даёшь. Для своего же спокойствия.
| | Re: про дать на международном уровне | (Link) |
|
Это, верно, чертовски увлекательный журнал.
хехе
| |