November 29th, 2003


Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
04:23 am - Предвыборное
Напишу на всякий случай.

Для лондонцев-россиян.
Как мне пронундели из консульства , выборы в Госдуму состоятся 7 декабря, с 8:00 до 20:00, в доме номер шесть /дробь/ семь по Kensington Palace Gardens, известной нам как "Посольская". Кажется, это первое здание с левой стороны, если идти от Ноттинг Хилла к Кенсингтону. Сливочного цвета такое. Прошлые выборы в нем были. Метро -- Queensway, Bayswater и Notting Hill Gate.

Также анонимный голос в трубке сообщил, что надо иметь при себе внутренний паспорт. Я на всякий случай спросил, мол, загран не годится что-ли? Сказали, что годится. Сразу вспомнил, как на президентских выборах 2000го приехал туда с внутренним (я тогда получал шенгенскую визу и заграна на руках не имел), так мне сказали, что нужен именно загран. И совершенно по хамски добавили, что по какому праву я вообще вывез внутренний паспорт за границу.
-- Ксерокопия, спрашиваю, годится?
-- Годится.
Поехал искать ксерокопию. Только на полдороге, дурак, сообразил, что им нужна только серия с номером, а во внутреннем у меня стоит штамп "выдан загранпаспорт номер ля-ля-ля". Вернулся и наконец-то получил бюллетень.

Не, волокита -- это ужасно!

Да, телефон российского консульства в Лондоне -- 020 7229 3628
Current Mood: awake

(Leave a comment)

Запасной аэродром - Предвыборное

> Recent Entries
> Archive
> Friends
> User Info
> Мой ЖЖ


> Go to Top
LJ.Rossia.org