|

|

С днём рождения, plastic_storm@lj
- Алевтина - на древнегреческом сиреч "натирающая благовониями" или "чуждая дурного". Все, кто знает Алевтину, могут с уверенностью поддтвердить, что "натирает благовониями она что надо"! А чужда она дурного: глаза, слова и дела!
- Алевтина единственный в мире человек, которому под страхом немедленного расстрела запрещён въезд в Чуйскую Долину. Когда Алевтина была маленькой и случайно оказалась в районе Тянь-шаньской горной системы, то за три часа скурила пять квадратных киломметров анаши.
- Висящая в Лувре "Мона Лиза" великого Леонардо Да Винчи (Масло на тополиной панеле, 77 x 53 см (30.31 x 20.87 дюймов), на самом деле подделка, нарисованная Алевтиной. Подлинник La Gioconda висит у Алевтины в туалете, рядом с постером группы Lacrimosa.
- Алевтина может съесть сорокафутовый вагон медовых тортиков компании "Владхлеб". Вместе с целлофановой обёрткой, магнитными штрих-кодами, этикетками и вагоном.
- Мало кто знает, что Майя Плисецкая пишет стихи про Алевтину. И слава богу, потому что стихи не ахти какие шедевральные. Вот например:
Алевтина ты моя, Алевтина! Твои волосы покрыла паутина. Ну а я, неблагодарная скотина, Знаю: есть от паутины вакцина! Майю Плисецкую оправдывает лишь тот факт, что пишет она от чистого сердца и свежевыстриранных чешек. - У Алевтины очень много авторских фотографий. Так много, что по подсчётам специалистов "приблизительное их колличество приравнивается к числу "Пи", то есть, к бесконечности".
- Однажды Алевтина нарисовала Майкла Дугласа, Брэда Пита, Джонни Дэппа, Леонардо Ди Каприо, Майкла Дудикова и Гошу Куценко. Рисунки получились такими правдоподобными, что тут же передрались между собой, за право обладания Алевтиной. Неожиданно для всех победил Константин Хабенский, на которого вовсе не хватило гуаши.
|
|