Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет alexei_srd ([info]alexei_srd)
@ 2011-06-30 16:57:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
пилим москву-россию дальше
не так давно (товарищ) нетормоз (бишь, та самая дама, кто татар джипом-мерседесом давит www.echo.msk.ru/news/788778-echo.html) заявил, что многодетным семьям в россии снизошла лафа и (им) (можно) даже подавать заявления (типа, столбить землю даже на (рублевке) в заявительном порядке) на участки под строительство жилого индивидуального дома (например vz.ru/society/2010/11/30/451287.html). интересно, на какие-такие шыши многодетные семьи будут строить себе дома? или им нужно жить на земле в палатках несколько лет и ожидать следующего схождения президентской милости? типа, ждать (президентскую) ипать-тебя-теку под 0%? питаться корешками-ягодами летом и снегом зимой? но даже на палатку и на нанопечку-чубайсовку и (обычные) дрова денег не выделено. очередная профанация нужной (населению страны) инициативы.

также хочется немного сказать и об (укрупнении) города москвы, как не так давно было объявлено (той же самой) дамой и поддержано всеми (продажными) чиновниками (например rian.ru/analytics/20110617/389614571.html). если увеличивается территория города, то через какое-то время начнет расти и территория области. интересно, за счет кого? (всем) однозначно видно, что строительный комплекс москвы, набравший космические ускорения в период кепки, не дает покоя собяноиду. метро им уже окучено (туда денюжки хорошо стали выделяться в последнее время), теперь нужно (охватить) жилищное строительство для (плебса). строить, однако, можно только в области - там (много) свободных площадок, к ним нужно подводить дороги, коммуникации и проч. - бабла можно напилить сколько угодно. ггг (гнусного губернатора громова) скоро все равно уберут. центр москвы расселят нахер от тех, кто когда-либо слышал слово "москва" и умеет (жаловаться) на исполнительную власть. и в люберцы (рязань) их всех, на поля аэрации. а на (пустое) место - рабсилу из стран снг и дружественных новых российских республик - китая, вьетнама... и прочий зоопарк.
вообщем - пили бюджет, продавай москву-россию.
заипало всё, все и вся.
нынешние предводители (дворянства) - уроды конченые, суки подзаборные, змеи подколодные, пидоры гнойные и т.д. 
ненавижу.


(Добавить комментарий)


[info]mayskaya_groza@lj
2011-06-30 10:41 (ссылка)
Может, это богатые многодетные семьи.
Типа Абрамовича.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]alexei_srd@lj
2011-06-30 10:56 (ссылка)
ну, в проекте сказано про 10-15 соток для (семьи). абрамсону это нафиг не нужно. если только слово "сотка" для него не подразумевает "100 млн долларов-евро-фунтов" в дар от правительства россии.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vezuka@lj
2011-06-30 15:04 (ссылка)
не забывай, что многодетные семьи бывают очень разными, есть ведь и очень не бедные, но очень предприимчивые, из тех, что давно уже получили не только гражданство и прописку, но и соц.жилье и прочие прелести жизни

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]alexei_srd@lj
2011-06-30 15:15 (ссылка)
ну, у меня есть подозрения, что данная (инициатива президента) была озвучена и инициирована исключительно в интересах "детей с гор" - там семьи большие.

(Ответить) (Уровень выше)

пидоры гнойные и т.д.
[info]ksutyagin@lj
2011-07-04 15:26 (ссылка)
... и фшисты. (Сейчас "фашист" самое ругательное слово).

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: пидоры гнойные и т.д.
[info]alexei_srd@lj
2011-07-04 15:40 (ссылка)
ты уверен? пидор гнойный - это тюремный слэнг, его еще никто не отменял :)
вообщем, предлагай новые ругательства, помимо фашистов. идущие в ногу со временем :)

или слово "фашист" нужно добавлять к старым оборотам: фашистский урод конченый, ..., фашистский пидор гнойный?

(Ответить) (Уровень выше)