Русская Идея - Подчинение женщины в традиционной системе ценностей

About Подчинение женщины в традиционной системе ценностей

Previous Entry Подчинение женщины в традиционной системе ценностейMar. 28th, 2010 @ 02:57 pm Next Entry

"Отдаться в рабство" предлагается не любому мужчине, а только тому, кто реально выше по уровню развития. Кто может быть наставником. И это совершенно то же самое подчинение, что и повиновение Учителю - и представляет собой не что иное, как условие полезного и приятного взаимодействия с ним.

Идеальный мир в данном случае представляет собой Царство (иерархию), в которой мужчины соединены в систему подчинения меньшего большему, что позволяет каждому из меньших (коими для кого-то являются все) эффективно развиваться благодаря тесному взаимодействию с высшим и копированию с него качеств более высокой ступени, а самим высшим (которыми также являются все - для кого-то) получать возможность жить в удобстве и благополучии. Семья же просто копирует эту структуру на меньшем уровне, в масштабе нескольких человек :-)

Ну, а совсем идеальный мир - тот, в котором высший присоединяет к себе меньшего как часть себя, расширяя тем самым себя и свою личность - и давая всего себя меньшему. Ещё более полезное и эффективное взаимодействие :-)"


Анонимный комментатор
(Оставить комментарий)
From:[info]jejeshe4ka@lj
Date: March 28th, 2010 - 06:59 am
(Link)
Чем занимаются люди в идеальном мире?
From:(Anonymous)
Date: March 28th, 2010 - 09:39 am
(Link)
Скучают...
From:(Anonymous)
Date: March 28th, 2010 - 02:56 pm
(Link)
Кому скучно в раю, тому место в говне :-)
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org