Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2011-06-03 15:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Опять кто-то попался. Респект правоохранителям, так держать!

Руководителю северо-западного территориального управления Росрыболовства Сергею Муравьеву предъявлено обвинение в получении взятки, передает пресс-служба СК России. В сообщении уточняется, что 25 мая в Санкт-Петербурге был задержан помощник Муравьева, выступающий в качестве посредника при получении взятки в размере 5 млн рублей за назначение на должность одного из подчиненных. BFM.ru

 11:54

Что-то неуютно стали себя чувствовать вороватые чиновники. Никогда не знаешь, когда придут за тобой. И уже ведь могли бы остановиться, глядя на новостные ленты, одуматься. Но нет, вот ведь воистину говорят, жадность фраера губит.

Респект правоохранителям, так держать! Давайте ребята, ни в чем себе не отказывайте, сажайте жуликов. Народ уж заждался. Соскучился по правде. Не подведите, оправдайте надежды на торжество справедливости.