мысли и фотки Чайной Эльфи - 
    [Recent Entries][Archive][Friends][User Info] 
 
10:37 pm
 [Link]  | писец. я медленно *уею))) сегодня странная Молли спросила почему я - Странная. интересно. почему???? Эй. народ, угличский, читающий мой бред, почему я странная?))))) потом после разбора моих фоток - тоже походу странных, и каментов на эти фотки. и показ этих фоток своим друзьям, странная Молли удалилась из друзей, отписав в статусе - цитирую: "Ольга Molly M@NьЯ4к@ Мальгинова бляяяяяя.... есть же странные люди на свете, ну да такой степени как я сёня узнала о человеке...ну пеЦ!!! над нах удалить. . . да простит меня Гасподь, хахахах)"
  я ей в ответ, узрев, что кого-то нет в друзьях, тож в статусе отписала: "Бля, есть же странные Молли, до такой степени странные, что хорошо, что удаляются сами)) ППЦ))."
  вот странная Молли, а настроение мне еще выше подняла.... это вам к сведению, "други и недруги города Углич" - мне оч пох на ваше мнение обо мне, но меня оч улыбает ваши действия и ваше поведение, показывающее как я вас задеваю своей "странностью"
 
  -------------- вечно сам по себе, странный Айвэ-Лёль)))
Current Mood: шиза Tags: странная_Молли
   |  
 
 |