Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет prokurator ([info]prokurator)
@ 2010-02-03 17:14:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ИНСОР мечтает свергнуть Медведева, ггг

Гляжу на реакцию блогосферочки с прессой на доклад ИНСОРа и вспоминается мне дивный, хотя и пошлый анекдот про барышню и доктора "Вы определитесь - или туда, или сюда". Ведь правда смешно, как либерально-оппозиционные издания, да и сами "те, кто в танке" (имеется в виду термин think-tank, конечно же) пытаются определиться "как же себя позиционировать"! С одной стороны - пытаются показать, что-де ИНСОР не просто мимо проходил, а цельный "президентский" институт, да еще с Самим Дмитрийанатольевичем в попечительском совете. С другой - ИНСОР в лице Гонтмахера клянется и божится, что он не "при" Медведеве, а "лишь один из элементов окружающего его политического калейдоскопа". То "Ведомости" пишут, что Медведев фактически заказал написание доклада - то ИНСОРа заявляет "писали не для Медведева". 

Особенно прекрасно видеть, как ребята выступают против объявленных Медведевым политических приоритетов. Если совсем откровенно - планируют тотальную "украинизацию" российской политики - несмотря на катастрофический результат подобного на Украине.
Я даже не стану предполагать, собирались ли инсоровцы спросить мнение населения о вступлении в НАТО и предполагают ли, насколько горячей будет "поддержка" такой идеи. Равно как и не говорю про идею возвращения Грузии - которую некоторые уже назвали "завуалированной национальной изменой". Как говорится, сравнивайте и наслаждайтесь.

НАГЛЯДНОЕ СРАВНЕНИЕ

Мотив очень прост - лишь в описанных условиях они снова смогут влиять и быть причастными, занимать высокие кресла и распределять блага. Не зря же Юргенсу, говорят, посвятили здравницу "смог поймать момент, и теперь наш Игорь Юрьич будет Президент" ;)

Но самая главная причина проста как щекотка, хоть и малоэстетична.
ИНСОР банально срет на Медведева. Что совершенно не стесняется демонстрировать.
Да-да, практически в прямом смысле, можете удостоверится

Одним словом, «план» «ИНСОРа» кроме прочих содержит и прямо не обозначенный пункт – замену Д. Медведева на человека, готового повести Россию по «украинскому» (или, если угодно российскому двадцатилетней давности) пути


(Добавить комментарий)

видео
[info]barak_obmana@lj
2010-02-03 13:57 (ссылка)
http://www.newstube.ru/media/liberaly-pozvali-rossiyu-nazad-v-budushhee

(Ответить)

2010-02-04 05:00.02
[info]ex_polit_mo@lj
2010-02-03 23:00 (ссылка)
Ваш пост попал на страницы информационно-аналитического проектаPolitonline.Ru (http://www.politonline.ru). Можете убедиться:http://www.politonline.ru/?area=groupList (http://www.politonline.ru/?area=groupList)

(Ответить)