Хорошо |
[Dec. 14th, 2005|05:14 pm] |
Сейчас вам будет хорошо - если траффика не жалко. Те, кто читают этот журнал давно, заметили что его концепция, если можно так сказать, в последнее время весьма изменилась. Я тут отмазывался уже от ряда вещей и обещал пустыню, но это всё фигня ещё, переходим к главному. На сей раз я понял - хорошими делами прославиться нельзя! Напишешь что-нибудь умное - отклика не жди. Нашу с mashakazantseva@lj статью по экономике только я пихал в ru_nbp@lj два или три раза - каментов ноль. Ещё кое-куда ссылки на неё давал - ru_politics@lj вроде как тыща человек читают - та же фигня. alex_dars@lj, kraj_@lj и nbpilot@lj этот текст давали где могли - о реакции ничего не слышно. Лимонка напечатала - отзывов нет. Не ругают - хорошо, но где конструктивная критика?! Мы что тут с Машей - самые умные? Или нам больше всех надо? Зато картинки народу нравятся. Ни один не сказал "что ты постишь сюда фигню, мы на Фишках сами всё посмотрим!" Пока я скромничал с этим - реагировали вяло. Стал давать больше - интерес проснулся. Но перелом был вчера, когда я, неизвестно с какого перепуга, добавил пару эротических снимков. Вот тут попёрло, и я понял как создаются сайты типа http://fishki.net/ Кто-то в камменты накидал голых девок и ссылки на эротику, кто-то шлёт уже своих любимых кошек (фотки, конечно, не самих зверей). Я пишу "кто-то", хотя это вполне определённые жжшники, мои друзья. Спасибо им, я бы и сам не против сделать хороший развлекательный ресурс, но честно - не до того. Здесь будет только минимум. Зато самое лучшее.
arina_koltsova@lj поздравляю с днём рождения! Раньше я бы сказал, что ты, Арина, самая лучшая. Теперь не обижайся, я вынужден состорожничать и выразиться так - ты одна из лучших девушек в партии, а значит и в стране. Эта фотка - для тебя:
 Будь счастлива! Остальное -




Немного АСАВ (а заодно и уберите малышей от экрана, если такие вертятся, для спокойного просмотра следующих фоток):
 Убрали детей? Если вы сами - дети, оглянитесь чтобы родителей не было поблизости:


|
|
|
Comments: |
Сережа, бальшое те спасибо приятно
Арин и от нас с Юркой прими поздравления с Днем рождения!!! Целуем, обнимаем, всего тебе самого хорошего в этой не лёгкой жизни!
спасибки всем!!!!! так приятно.... а все-таки сеть харошая штука..... жаль тока через неё не выпьешь...
В третий раз штоль поздравить? :)
Картинки со зверушками себе сохранила. Кому котёнок нужен?-см мой ЖЖ!
Прекрати публиковать иностранных гражданок!
Да, вы с Машей самые умные, мне даже читать страшно такие труды.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/12044/2147492118) | From: | sart@lj |
Date: | December 15th, 2005 - 05:20 am |
---|
| | | (Link) |
|
Прекрати баловаццо!
Продолжая комментить: 1) кот собирается сожрать мышонка, кролик ждет и после этого сожрет кота, а пес уже сожрал еще кого-то и просто рядом спит. 2) заморенный голодом кот, с отрубленными ушами, и укороченными лапами, загрыз мужика под пледом и собирается откусить руку наивного живодера, дразнящего кота едой. 3) кот двигает цветок / или ищет в нем штакет валерьянки. 4) кошара дунул и кайфует. 5) тигра сожрал буржуя и выкашливает золотые украшения. 6) новый внедорожник ГАИБДД 7) классная женщина. жаль, без головы. 8) чемпионат по женскому армреслингу для слепых.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/124466/2147528571) | From: | flyer_@lj |
Date: | December 20th, 2005 - 07:12 pm |
---|
| | Ну а все таки... | (Link) |
|
Добрый вечер! Немного не в тему конечно, А что за статья, кинь ссылку pl. Прокомментирую в меру сил.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/108574/2147485358) | From: | eksray@lj |
Date: | December 21st, 2005 - 06:51 am |
---|
| | Re: Ну а все таки... | (Link) |
|
| |