duniashka - Внимание! Как сохранить свой журнал в PDF вместе с картинками и коментами!
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
11:56 am
[Link] |
Внимание! Как сохранить свой журнал в PDF вместе с картинками и коментами! Вот ссылка: http://www.ljbook.com/ Увидено: http://community.livejournal.com/novichok/1669485.html Возможно, потребуется перевод журнала в Юникод. Но сохранить в своем компьютере можно всё: и картинки, и коменты. По-моему, это самая удобная из подобных программ.
|
|
| |
есть одно "но": дается три попытки. следующий подход возможен через полгода. или - доставай кошелек. ;)))) лично я жду сентября. в марте уже были неудачные попытки... ;(
Я скачала отдельным файлом журнал за прошлый год. Получилось очень хорошо. Там можно и весь журнал сразу скачать, но народ делает копии раз в полгода.
вот.... а я-то с извечным стремлением к совершенству... три попытки прохлопала ушами и теперь курю до сентября... ;))) а получается и правда очень хорошо! лучшей программы я пока не встречала.
Кстати, я сейчас специально зашла, посмотрела. Там в FAQ говорится - если вышла ошибка, повторите попытку через 5-6 часов. Я попробовала - и скопировала журнал и за эти полгода. Может, зря ждешь?
;)))) может. вселяешь надежду, слушай! ;)))
Ты, главное, пробуй! Попытка - не пытка!..
Я скопировала с декабря прошлого года (когда пришла в ЖЖ) по май нынешнего. А с июня по декарь скопирую в январе (е.б.ж.)
Очень хорошо! Главное - не пропадают коменты. И можно еще копировать журнал на другой ресурс, откуда возможен экспорт назад в ЖЖ - в случае чего. Вместе с коментами - это LJ Rossia ( там можно делать копии хоть по пять раз в день - переносятся только свежие посты), без них - Яндекс, или Blog.Ru (его эмблема - с красным "листочком"), или МойКруг. |
|