Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dmt ([info]dmt)
@ 2008-04-21 14:15:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сливки российского кино-трэша
 откопал мега-трэшевого российского режиссера и продюсера Сергея Кучкова, снимавшего с конца 80-х по начало 2000 фильмы про инопланетян, врачей-убийц, наркоманов-мутантов и прочие прелести. Ну и также снявшего единственное отечественное монстер-муви "Монстры". Вот здесь лежат ютубовские фрагменты из "Монстров" и биография Кучкова. Вот здесь ссылка на скачку собственно фильма. Присоединяюсь с пиару человека - он того явно стоит. Ну и один фрагмент вставлю непосредственно у себя (сюрреалистические начальные титры):

 


(Добавить комментарий)


[info]pamupe_cc@lj
2008-04-21 07:46 (ссылка)
Говоря объективно - большинство фильмов спродюссированных Кучковым - ура патриотические сериалы пра вайну. К сожалению. В остальном да, великий человек был.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]_dmt_@lj
2008-04-21 07:52 (ссылка)
Ну я не стал распространяться, т.к. у тебя подробно расписано. На мой взгляд и "Дневного представителя" так же лучше не смотреть. Но вот за "Монстров" - спасибо.

(Ответить) (Уровень выше)