не просто дневник, а совсем скучный дневник - [entries|archive|friends|userinfo]
ondatr

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Oct. 16th, 2005|10:11 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
откофейничав, в шёлковой пижаме, в тяжёлом тёплом махровом халате, утром на балкон, обозревая окрестности, куря. Это утро холодное. Сегодня в 9:49 зафиксировал окончательную победу осени над летом. Живя в нашем климате трудно относиться с приязнью к новозеландцам. А к исландцам - норвежцам - финнам легко.
На день рожденья И. вчера не пошёл. Хоть там было много знакомых.
Е. выписали из больницы. Ходит с трудом. Похоже, гражданский муж-сожитель ждёт улучшения её состояния, чтоб уйти к другой.
О. алкоголик. Она очень редко пьёт, но тяга к алкоголю у неё неизлечима. Частый случай - муж пьёт, жена, борясь с его пьянством, пробуя разные методы и, видя, что они не помогают, начинает составлять ему компанию, дескать будет пить, хотя бы не на улице, а дома, ей удастся контролировать его. Муж давно уже поменян на нового, а она не может не желать выпить.
LinkLeave a comment