Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет messala ([info]messala)
@ 2007-09-08 17:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Кто там жаловался на лживость и двуличность "кремлевских прихвостней"?

Сим удостоверяю, что все цитированное ниже ДЕЙСТВИТЕЛЬНО написано на официальном сайте Единой России.


"Единая Россия" - и это теперь уже совершенно ясно – получит не менее 45-47% голосов (в 2003 г. она получила 37,5%). Плановое задание для региональной администрации и регионального отделения партии в среднем составляет 50%. Понятно, что для какого-нибудь Ставропольского края планку снизят, а Дагестану или Тюменской области с ее округами, напротив, повысят до 60—65%. И с учетом, с одной стороны, "отстающих" и "проблемных", а с другой - "передовиков", конечный результат составит названные 45-47%.

Понятно, что будут проблемы с управляемостью кампанией, вызванные неадекватностью и деградацией отдельных губернаторов, мэров и их людей. Понятно, что есть целый ряд регионов, где позиции "Единой России" ослабли или никогда не были сильными. Понятно, что все оппозиционеры от КПРФ и СПС до клошаров из "Другой России" будут нападать на партию власти. Но в целом серьезных проблем не предвидится.


via [info]taki_net@lj


(Добавить комментарий)


[info]verybaldhead@lj
2007-09-09 13:45 (ссылка)
:) Все честно, без обмана. После подсчетов и отсеивания непрошедших 7% барьер, у ЕР окажется более 66% мест в парламенте :)))

(Ответить)