| Comments: |
Он высказался предельно ясно - делайте что хотите, но чтобы наружу не выходило. Что вас удивляет-то?
впрочем, нарисованная картина мне импонирует. Только возражаю против "медленно сдохнуть как можно скорее". Надо: как можно скорее начать медленно сдыхать.
Ваще ничего не удивляет, все правильно сказал. Что еще может сказать гнида, мразь и пидарас, у которого вместо сердца - прыщавая грязная жопа, вместо мозга - сжиженное протухшее говно?
хехе
"Ресурсы, которые дают возможность размещения таких роликов, должны в режиме саморегулирования отслеживать и удалять это жестокое видео. То, что дети придают публичности эти съемки, говорит о том, в системе воспитания существует серьезный сбой", цитирует Астахова ИТАР-ТАСС Эти вражеские ютьюбы принудить к "саморегулированию" даже у Павла Алексеевича власти вряд ли хватит. Блокировать их через "черный список" и все дела. А во всех интернатах мобильники запретить на всякий случай.
Давно пора навести в этой области порядокЪ. хехе
Глубоко и полностью разделяю.
Астахов - ясно дело, гнида, давно не новость
гнидогадоидный глистоопарыш
Шурик, это не наш метод! (С) Подыхать медленно - это негуманно! Только расстрелы, утопление в говне или быстрая посадка на кол. С обязательной транляцией в твиттере и роликом на ютубе. Лучше коллективно, прямо по списку - политбюро, госмуда, правительство, губеры и тп. Там все такие, других и близко не подпускают.
давно такие мысли, что народовольцы, имея сегодняшние возможности, ух как бы развернулись
Как будто он что-то новое сказал. Вспомни Грефа и Путина. Это говно льётся беспрерывно.
"Страшно, что дети жестоко себя ведут по отношению к сверстникам, к младшим, друг к другу, с особой жестокостью причиняют вред, унижают. Но то, что они снимают, выкладывают в интернет, предают публичности эти съемки, это говорит о том, что в системе воспитания серьезный сбой существует", - подчеркнул Астахов.
какой же пиздец...
т.е. сбой в том, что разместили, а не в том, что пиздили...
пиздеееееееец...
Да уж, на рисуемой иногда моим воображением скамеечке грядущего Нюрнбергского трибунала Астахову зарезервировано местечко на правом фланге...
Адвокату (или любому другому полномочному представителю) Астахова. Самому Павлу Алексеевичу следует пребывать в это время в закрытом гробу.
Категорически возражаю, Ваша честь! Только ЗаконЪ, только хардкор!
ЗаконЪ не может распространяться на стихийные бедствия и явления природы. Например, на десяток мужиков с арматурой.
Некоторым надо жевать 24 часа в сутки.
Не помогает: эта скотина научилась говорить жопой.
Будьте уверены, что с мозгом у Павла Алексеевича всё в порядке. То, что этот мозг оперирует системой ценностей, весьма отличной от современной земной, ничуть не умаляет его блистательных способностей - иначе решал вопросы бы не Павел Алексеевич, а кто-нибудь другой. Это распространённое заблуждение - "они там все идиоты-мудаки". Мудаки-то они мудаки, но совсем не идиоты.
Был Пал Алексеич, стал Пидарас Пидарасыч... | |