| "Это нельзя сравнивать!" |
[Apr. 13th, 2014|09:15 pm] |
 Предлагаю задачку для кретинов.
Рассмотрим две ситуации:
1. А. вонзил колюще-режущий предмет в живот Б. 2. В. вонзил колюще-режущий предмет в живот Г.
Вопрос: можно ли сравнивать ситуацию 1 и ситуацию 2?
Нормальным просьба не беспокоиться. хехе |
|
|
| Comments: |
прямо звериная русофобия какая-то. Путин лучше Гитлера!
Наоборот! Гитлер хуже Путина.
хехе
А мы продаем или покупаем?
А с какой стороны вонзил в живот - спереди-справа, спереди-слева или сзади?
Ну вот, вы уже торгуетесь.
хехе
разбираю ньюансы, вообще-то
Согласно официально принятой в России теории доктора Мединского, ответ зависит от того, кому полезно сравнение: Государству Российскому, или его многочисленным врагам.
у доктора Мединского знаю теорию дополнительной хромосомы у русского народа
А. У него есть такая теория, что истины никакой нет вообще, а всё только ложь (культурно назыааемая "мифом"), и ложь делится на полезную российской власти и вредную ей, и полезную ложь надо насаждать, а вредную наоборот.
он не нов, в определенной мере прав, это мифотворчество присуще всем государствам-недорослям, Россия и Украина говном друг друга оплевывают как раз по такой вот причине, а в 19 веке и даже начале 20-го этим вся Европа занималась
Это же элементарно. "А" упало, "Б" пропало, "В" и "Г" будут осуждены на 6 и 14 лет колонии строгого режима (первый - условно).
| |