Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Оберст, айн штюк ([info]oberst)
@ 2005-08-23 16:43:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Laibach - Across The Universe



(Добавить комментарий)


[info]tsg@lj
2005-08-23 04:30 (ссылка)
Траффик? Ты ГОВОРИШЬ ТРАФФИК? Блин, ЩАС я только фотки выложу. Я покажу тебе что такое ТРАФФИК. =))) Мне, бля, этот траффик поперек горла уже. ЩАС. =))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

*ехидно*
[info]_0berst_@lj
2005-08-23 04:32 (ссылка)
А каково значение слова traffic в доинтернетную эру?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: *ехидно*
[info]tsg@lj
2005-08-23 05:06 (ссылка)
Это уже интернетная. Вот тебе еще история. Вчера была. Муж с женой на отдыхе поссорились. Мужик в сердцах нехило так дважды долбанул по семейному авто, оставив там пару вмятин. Что сделала его супруга? Она достала "осу" и ДВАЖДЫ ВЫСТРЕЛИЛА ЕМУ ВСПИНУ. Блин, мужик, конечно здоровый, но он упал и потерял сознание. Видел его сегодня. Ходит вроде нормально, но правая рука подергивается, говорит, как немеет. На спине кровоточашая дырка. А все потому, что у его любы убеждение: "Убью любого за свою машину". Блин, вобщем ТРАФФИК - это здесь. Дорогу перейти в положеном месте и то проблема. Про тротуары я ПРОСТО МОЛЧУ. Жесть, одним словом. =)))))))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re[2]: *ехидно*
[info]_0berst_@lj
2005-08-23 05:12 (ссылка)
Мда.
Без комментариев.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]tsg@lj
2005-08-23 04:54 (ссылка)
http://www.ljplus.ru/img2/t/s/tsg/dvor1.JPG
http://www.ljplus.ru/img2/t/s/tsg/dvor2.JPG
http://www.ljplus.ru/img2/t/s/tsg/dvor3.JPG
Вот так я живу. Сегодня я заносил две деревяхи по два метра в под'езд. Для этого мне пришлось наорать на какого то, прости господи, долбоеба, который подпер свей консервой двери под'езда и искренне удивлялся, чего это я кричу. Да потому что я со счета сбился, вежливо я перестал общаться на двадцатом. В моем городе люди желают на машинах до кровати доезжать по возможности. Так они стояли 20 минут, поскольку белый крузак имеет красные дип.номера, на нем жена какого то работника американского консульства приехала в садик за дочкой. Да, да, у нас во дворе еще и детский сад. Да, да, именно в том, который ты видишь. И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ВЕСЬ ДЕНЬ. На плече у меня не хилая ссадина - это какая то ворона слепошарая выходила из автомобиля и уе.. меня дверью. А я всего лишь возвращался из магазина. А ты говоришь - траффик. =))))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Reply to your post...
[info]_0berst_@lj
2005-08-23 05:33 (ссылка)
Пиздец какой-то.

(Ответить) (Уровень выше)