Sat, Jan. 22nd, 2011, 08:17 pm
И-и-и-чхи! В этом — апчхи! — супе — чхи! — слишком много… а-а-пчхерцу! Опять про ароматы

Ой, вообще, наверно, это от перцу люди делаются вспыльчивые, — продолжала она, очень довольная, что сама обнаружила вроде как новый закон природы, — а от уксуса делаются кислые… а от хрена — сердитые… а от… а от… а вот от конфет-то дети становятся ну прямо прелесть! Потому их все так и любят(Кэрролл)

Вопрос [info]anabella_and_me@lj о том какие духи мне нравятся вызвал прямо думки в моей голове,вчера Рамзан тоже начал расспрашивать о моих духах,чтобы внятно для себя понять и определиться прошла тест
Какие ароматы вам подходят?http://www.elle.ru/krasota/tests/Kakie_aromati_vam_podhodyat/%28101295715493%29

вот!вот, что получилось, я и правильно говорила!

Лесная фея

ВАШИ ЗАПАХИ: терпкие цитрусы и свежая зелень
Вы скромны и застенчивы. Предпочитаете естественность во всем. От слишком стойких ароматов вас подташнивает. И становится дурно от одной перспективы угодить в плотную завесу духов. Вы любите легкие, свежие, не очень стойкие запахи. Летние версии туалетной воды, одеколоны или освежающие спреи, которые можно распылять на все тело. Все ваши парфюмы похожи друг на друга своей необременительностью и очаровательно-естественным флером. Возможно, вы просто не хотите, чтобы на вас лишний раз обращали внимание? Напрасно! Однако в попытке выделиться не стоит кидаться в крайности и орошать себя первым попавшимся «роскошным» парфюмом. Ничего, кроме головной боли, от этого не ждите. Если ситуация требует перевоплощения в королеву гламура, воспользуйтесь мужским ароматом или более насыщенной версией вашего любимого запаха.
СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА: мандарин, бергамот, грейпфрут, ветивер, мята, морские и водные нотки.
СИМВОЛЫ: Eau Ressourçante, Clarins; L’Eau par Kenzo, Kenzo.
НОВИНКИ СЕЗОНА: Infusion D’Iris, Prada; White Jasmine & Mint, Jo Malone; Miroir des Vanités, Thierry Mugler.

Sat, Jan. 22nd, 2011, 02:52 pm
[info]anabella_and_me@lj

ой, у меня то же самое вышло) неправда)))

Sat, Jan. 22nd, 2011, 03:14 pm
[info]sswet@lj

Ну и пусть!зато мы с тобой совпали уже не только в снежинках:)) Там в цитате про конфеты и детей - это я о тебе думала.)

Sat, Jan. 22nd, 2011, 03:19 pm
[info]anabella_and_me@lj

:)

Mon, Jan. 24th, 2011, 05:31 am
[info]it_is_nice@lj

"Слагаемые успеха" - мне нравится такой букет)

Mon, Jan. 24th, 2011, 06:48 am
[info]sswet@lj

Угу, а вы тоже проверьте свои слагаемые успеха!

Mon, Jan. 24th, 2011, 04:33 pm
[info]it_is_nice@lj

Дык, мне именно этот и нравится, что проверять?)

Mon, Jan. 24th, 2011, 04:47 pm
[info]sswet@lj

А ,вон оно как, я не поняла))