| |
[Nov. 3rd, 2009|01:16 pm] |
Женщина и собака: история любви


- Мери, почему ты лежишь в кровати одетая, накрашенная, вся в чьей-то помаде и от тебя пахнет мужским парфюмом, алкоголем и сигаретами? Ты откуда с утра пораньше? - Не откуда, а куда. Что, не видишь, с собакой иду гулять!

И у ротвейлерчиков бывают гордые профили

Малыш, ты где?

Ездовой ротвейлерчик

Я! Твой! Хозяин! Да, и у меня новый готичный шарфик...

Царь горы

Хозяйко, пойдем домой, а?

"Девушка, завяжите шнурок, а то как пизданетесь еблом об асфальт" (с)


"Бди, бля!"

Ротвейлер, просто ротвейлер

Секс с бревном

- Хозяйко, чего тебя так перекосоёбило? - Ревматизм прокляты-ы-ый... |
|
|
| Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/48585/7991) | | From: | natan |
| Date: | November 3rd, 2009 - 01:52 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
очень хорошие. сперла себе несколько, потому что нравится. спасибо
Леди Мэри вся такая загадочная
вы выглядите хрупкой и слабой , делаете макияж, идя на какое-то поле с собакой (и даже укладку?)-на такое должны западать сильные мужчины. Но вы просите у неба (на первом снимке) о чем? "о том, о чем и все-о любви" это из рекламы, кстати, вы доверяете рекламе прокладок?(пытаюсь шутить)))а мне сегодня ночью все как-то ясно видно. миниатюрная, а на самом деле-ух,гора. Вы командуете зубастой большой собакой, машиной для убийства. Да так, что псина совсем приуныла в комплексах рядом с вами, признавая то, что вы сильнее. Но я так плохо знаю собак, может она прикидывается)))
А вот мне кажется, что больше всего на такие картинки клюют не сильные мужчины, а люди, сублимирующие свои комплексы, которые себя хорошо ощущают рядом с бой-бабой
Не знаю как остальные, но эта собака прикидывается :) У него бывают дни, когда он ведет себя хорошо и дружелюбно, это как раз был такой день. У меня ниже записи о том, как он меня не слушается | |