Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Культовый Журнал ([info]syn_corpuscula)
@ 2020-08-22 23:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Плохо работали
Какой отличный отчет о поездке Навального из рубрики "Это не мы!". Не пил, не курил, покупал только сок и воду. Проверено спецслужбами:

"Загадкой для силовиков до сих пор осталось, откуда появилась информация об остаточных следах алкоголя в организме Алексея. Правоохранителям удалось вычислить все магазины и заведения, где бывал сам политик и даже его соратники. Казалось, была одна зацепка – среди транзакций по картам были установлены покупки в сети алко-магазинов «Виноград». Но когда полицейские приехали и изъяли фискальные чеки, то стало ясно – «навальновцы» покупали там только соки и воду. Кроме того, силовики не установили, чтобы сам Навальный или кто-то из его окружения покупал какую-то бытовую химию или посещал аптеки."

И хотя его постоянно сопровождали "переодетые в гражданское силовики" аж из двух городов сразу, кто и чем мазанул "дверную ручку" в этот раз, так и не выяснили.


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)