Post Tanatic Scribblie DisorderNothing Matters Here |
![]() |
Спасибо за совет, но я, пожалуй, воздержусь.
Лучше жить в свободной стране, где все "писатели" сдохли,
чем в полицейском государстве, где дохуя "писателей" и все сосут хуи у ментов. А я вертел на хую этих "писателей" вместе с ментами. Собственно, "писатели" это такие же акабы, как и менты, они должны сдохнуть. "Писатель" есть гнуснейший вид социального паразита. Это низкое, неполноценное, лживое существо, одна из подлейших разновидностей стукача. Это враги. Унижайте их, оскорбляйте, плюйте в лицо.
Забавная паста. Спасибо.
ёбаная лукетмиша в каментах!
Пукец просто тупой и бессмысленный. А это мономан, с нехуевым стажем.
(Reply)
а, я тебя вспомнил
ты тут под настоящим именем раньше скакал, такой чёрт в треухе
Это Борян из Пскова, широко известный в узких кругах истеричный шизофреник и марксист. На харухи жида сильно похож.
За комплименты спасибо.
Не знал, что широко известен в узких кругах тифаретного анонимуса.
Ты тупой, без объяснений, просто прими, как факт.
Спасибо за замечание.
Ваше мнение очень важно для нас.
а, ну точно, ironfox
не особо-то он и истерит, пусть скачет хули, сравнишь тоже с харухижидом
точняк, я даже с ним спорил в подобном посте о чем-то
Самое грустное и смешное, что на художественных произведениях не просто рубят бабки, а активно манипулируют сознанием масс. И есть множество произведений, которые невозможно однозначно классифицировать как хвдожественные или как образовательно-научные. Ну и эта оговорочка про деньги налогоплательщиков показательна.
Ни у кого надеюсь не осталось сомнений о том, что за говно мы имеем в лице автора поста?
>И есть множество произведений, которые невозможно однозначно классифицировать как хвдожественные или как образовательно-научные.
Делов-то создать комиссию академиков, которые будут классифицирвать. >Ну и эта оговорочка про деньги налогоплательщиков показательна. Ни у кого надеюсь не осталось сомнений о том, что за говно мы имеем в лице автора поста? Ну а чо, типа онанимус с тифаретника поправел до радикального анкапа уже?
Деньги это говно для пидоров. О чём ещё с тобой разговаривать?
ОК, пришли мне все свои деньги.
Будешь Д'Артаньяном, а я, так уж и быть, побуду пидорасом.
Идиот, у меня нет "моих денег". У меня только то говно, что удалось отжать у тупых пидаров вроде тебя. И оно не мое, а предназначено таким же тупым пидарам в обмен на блага и услуги, а у меня только временно хранится.
Если все эти тупые пидары сдохнут в один миг, то я буду очень счастлив. А пока что приходится их травить их собственным говном. Что ты мне можешь предложить и за какие деньги, тупой пидар? У тебя ничего полезного нет? Так иди на хуй! С хуя я тебе должен отдавать это говно за просто так, если другие тупые пидары готовы мне предложить что-то взамен? И какое это всё имеет отношение к твоим фашистским рассуждениям о несвободе информации?
И вопрос был о том, как поступать с произведениями сделанными на деньги не налогоплательщиков? Но твоя реакция лучше всяких ответов.
> Копирайт на художественную
литературу должен быть вечным. Для чего? Какая в этом польза? И какое, простите, отношение имеют "наследники" к труду автора? Я считаю, что любой копирайт тормозит обмен знанием. Ну а вечный копирайт это уже какое то запредельное говноедство по типу феодальной ренты. > Научная литература способствует общественному прогрессу Художественная тоже. Как минимум развивает фантазию и память. Само по себе умение моделировать и воспроизводить различные события в уме полезно. > Художественная литература же является исключительно предметом роскоши для потребителя и источником денег для производителя предмета роскоши (т.е. автора) и его наследников. Художественная литература давно уже не является предметом роскоши, в наше время любой может позволить себе электронную книгу и ноут с интернетом.
Дрочите, мадемуазель Крапильская, дальше.
Не ждите внимания. Вы его не достойны.
Ты тупой, без объяснений, просто прими, как факт.
так трапозавры ебаные - обоих поймаю и поломаю ноги!
>Для чего? Какая в этом польза?
Успешные модные авторы будут иметь деньги делать больше успешного модного контента. >И какое, простите, отношение имеют "наследники" к труду автора? Спросите любого вменяемого автора, хочет ли он, чтобы его наследники получали отчисления после его смерти. Большинство ответит, что да. У меня есть друзья-писатели. Среди них - ни одного сторонника пиратства художественной литературы, но полно сторонников свободного обращения литературы научной. Ученые денег с научной литературы не имеют, издание статей и книг выполняет в научной среде немного другую функцию - одновременно обмен знаниями и отчетность. А писателю свои книжки надо продать. Пираты-то как раз грабят не богатых засранцев вроде Пейсателя, а молодых писателей, которых из-за флибусты не печатают на бумаге.
Вот же мразь и подонок какой. Да сдохни уже вместе со своими песателями.
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||