| Comments: |
ну, это известный ебанько. из того же инкубатора, что и аторин, напримеръ.
Аторин - порядочный человек, в отличие от безумного крокодила.
если это так - что он делает в Цитадели Добра и Справедливости?
А там порядочных людей не бывает?
Конечно! Но Вы ответили мне вопросом на вопрос, а я надеялся на ответ по существу.
Но кто как не педофил с хуем во рту у восьмилетней девочки может выпукло донести сермяжную правду о порочности держания хуя во рту у восьмилетней девочки? Ы?
Широк человек... /Достоевский/
Кстати, он ЭТО тоже НУТРОМ понимал. Так что тут - великая Традиция
| From: | (Anonymous) |
| Date: | January 29th, 2008 - 12:34 am |
|---|
| | | (Link) |
|
> не вынимая хуя изо рта восьмилетней девочки. А Вы, Вы, Пробежий, знаете, каково - это? Ведь Вы, Вы, Пробежий, сами - русофобствуете, не вынимая себя из лона Расеи. И Вам, Вам, Пробежему, самому - сладко там в Лоне - слатенько.
Докажите это, ссыкло. хехе
| From: | (Anonymous) |
| Date: | January 29th, 2008 - 10:54 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Обзываешься, значить, прикрываясь моей анонимностью. Ну и хуйъ тебе. хехе.
как показывает опыт, эмигрант, "страдающий" на чужбине по матушке-России в большинстве случаев является законченным подонком и лицемером. Надо предложить дятлу перебраться обратно в богоспасаемую Рашку. Думаю, комменты потрут тут же, хули там.
...А лучше выковырять ему его бесстыжие глаза и через дыры поссать в мозг. Но, к сожалению, это статья, и статья весьма крутая.
Сия тема неплохо раскрыта в фильме "Окно в Париж"
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/18712/2147497199) | | From: | paidiev@lj |
| Date: | January 29th, 2008 - 06:45 am |
|---|
| | Какой Вы циничный. | (Link) |
|
Вы не верите в духовное возрождение, в катарсис, в ностальгию. Вот как меня советская власть и её начальники доставали! А сейчас в памяти осталось: сирень цветёт, белая ночь. Я шагаю от знакомой. а перед этим такой отличный текст сбацал. На всё сил и времени хватало. Вы не понимаете феномена "молодость", "первая любовь" и т.п.
| From: | probegi@lj |
| Date: | January 29th, 2008 - 06:58 am |
|---|
| | Re: Какой Вы циничный. | (Link) |
|
Первая любовь отдельно, а Генеральный Секретарь ЦК КПСС, Председатель Верховного Совета СССР, Маршал Советского Союза, лично Леонид Ильич Брежнев - отдельно.
хехехе
| From: | (Anonymous) |
| Date: | January 29th, 2008 - 08:48 am |
|---|
| | НАТАН ЗОРГЕ | (Link) |
|
лично Леонид Ильич Брежнев - отдельно. --- ТОВАРИЩ Леонид Ильич Брежнев. что за панибратство такое, Пробежий? нет я Вам в старое время не доверил бы зачитывать предложение о выборе почётного президиума в состве... и во главе...
| From: | probegi@lj |
| Date: | January 29th, 2008 - 09:00 am |
|---|
| | А мне вот доверили однажды! | (Link) |
|
Доверили огласить список кандидатов на отчетно-выборном собрании комсомольской организации нашего НИИ. Поскольку кандидат был, как ему и положено, один, я на голубом глазу и сказал что-то вроде "выборы такой-то такой-то". После ко мне подошел Старший Товарищ и мягко указал на мою политическую ошибку.
Как ни странно, после этого моего Выступления и последовали всякие интересные Предложения (особенно умилили т.н. "лечебные"). Видимо, сказались мои ораторские способности чтения с листа.
Так как меня после той троцкистской вылазки не расстреляли и даже не сослали на Колыму, я набрался смелости и отказался, чем сильно разочаровал Товарищей.
хехехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3907/2147484778) | | | Жальчайшие, ничтожнейшие личности! | (Link) |
|
Я предполагался к вручению лично товарищу Л.И.Б. или его близстоящим камрадам цветочков на мавзолее. Как я - блядь! - был победоносен и прекрасно-пионерен.
В последний момент меня заменили сыном завуча.
Сучонок докладывал (что не показывали по тиви), что мавзолейцы, получив цветы, доставали из спецместа спецкоробку конфет и выдавали ее Пионерам (не лжи, разумеется, кто б туда Ольгу Петровну взял).
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/18712/2147497199) | | From: | paidiev@lj |
| Date: | January 29th, 2008 - 01:17 pm |
|---|
| | Re: Какой Вы циничный. | (Link) |
|
Мммм. Думаете можно разделить в одной гоолове???А шизофрении не будет. Вот уже Брежнева все за дорого дедушку считают....Не к ночи будь помянут.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3353/2147484087) | | | Re: Какой Вы циничный. | (Link) |
|
а чем те лёня не нравился? по моему прикольный штрих был и человек неплохой
| From: | probegi@lj |
| Date: | January 31st, 2008 - 07:10 am |
|---|
| | Ну не целоваться же с ним поэтому! | (Link) |
|
хехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3353/2147484087) | | | Re: Ну не целоваться же с ним поэтому! | (Link) |
|
кто б тебя допустил с Ним целоваться?
| From: | probegi@lj |
| Date: | January 31st, 2008 - 07:20 am |
|---|
| | Re: Ну не целоваться же с ним поэтому! | (Link) |
|
Не больно-то и хотелось! хехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3353/2147484087) | | | Re: Ну не целоваться же с ним поэтому! | (Link) |
|
щас лучше - можно ручку у попа поцеловать, если есть желание
Дык известный-же неадекват!
Не устает давать выпуклые, поучительные примеры. Спасибо ему. хехе
Ему и allanу-99. Два светоча клинической психиатрии.
| From: | probegi@lj |
| Date: | January 29th, 2008 - 05:39 am |
|---|
| | Жаль, Сергей вдруг выздоровел. | (Link) |
|
Редеют, редеют ряды... хехе
| | Re: Жаль, Сергей вдруг выздоровел. | (Link) |
|
Неужели нашлась дама согласившаяся взять над Сергеем шефство и отвлечь его от чтения историко-патриотической литературы?
| From: | probegi@lj |
| Date: | January 29th, 2008 - 02:57 pm |
|---|
| | Не знаю, в чем причина, | (Link) |
|
но факт налицо: длительная, глубокая, устойчивая ремиссия. Читаю порой и радуюсь за человека. Конечно, окончательным признаком выздоровления будет снятие бана с ВПС, но не будем требовать от организма слишком многого сразу.
хехе
То есть это вроде Климова, только рожею поопрятнее?
я рож обоих не видал.. хехе
ассоциации про хуй истинно православные рекламные
Вместо "пособирал много" прочитал "посрал много". Задумался. И понял, что таки да. Много. Ох, много посрал в текстах Кара-Мурза! А карамурзики это говнище хавают и нахваливают.
Дык К-М спец по манипулированию сознанием. Монографию напейсал. А что же за спец такое, если не применяет знания на практике? Вот он и применяет.
хехе
| From: | (Anonymous) |
| Date: | January 29th, 2008 - 04:56 am |
|---|
| | НАТАН ЗОРГЕ | (Link) |
|
в старые времена обычные трудящиеся имели 24 дня отпуска, а партийные работники 30. потому как рабочий день у них был ненормированный. они страдали за народ.
и за границу ездили тоько проверенные товарищи. закалённые. не каждому под силу вести круглосуточные бои с идеологическим противником.
так и ваш "кекс" положил себя на алтарь мученичества.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/91806/2147573561) | | From: | ppv_666@lj |
| Date: | January 29th, 2008 - 05:50 am |
|---|
| | Re: НАТАН ЗОРГЕ | (Link) |
|
именно!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3907/2147484778) | | | Метафоры не ваш профиль, проб. | (Link) |
|
... это все равно, как проклинать Мирового Сатана, имея его хуй во рту и - увы! - затрудненную дикцию.
| From: | probegi@lj |
| Date: | January 29th, 2008 - 02:54 pm |
|---|
| | Re: Метафоры не ваш профиль, проб. | (Link) |
|
Учить ацца ебаться - это, конечно, дерзко, не не слишком умно. Ваша метафора, проф, страдает неоднозначностью. Ее можно истолковать как в пользу потциента, так и против нее - ибо остается неясной этиология описываемого минета. В то время как моя КлеймитЪ. Однозначно.
хехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3907/2147484778) | | | Право, вы не глупы, и если бы ранее попали в хорошие рук | (Link) |
|
из вас, м.быть, и вышел бы толк.
Моя метафора именно неоднозначна и тем соответвует современным критериям Высокой Литературы, Творчества и Духовности.
А прям-таки грязью клеймить уместнее в Подворотне.
| From: | probegi@lj |
| Date: | January 30th, 2008 - 05:53 am |
|---|
| | А вам не кажется | (Link) |
|
А вам не кажется, милостивый государь, что ваша метафора - АМБИВАЛЕНТНА? Да-с.
хехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3907/2147484778) | | | моя метафора - МНОГОМЕРНА | (Link) |
|
её проекции на плоскости эрзац-мышления толпобыдланов бесчисленны. Вот-с.
... а амбивалентность носили 30 лет назад, ныне же она спосбно украсить лишь стареющих кокоток и кокотунов, а не Тотального Мыслителя (ТМ).
| From: | probegi@lj |
| Date: | January 30th, 2008 - 07:47 am |
|---|
| | Re: моя метафора - МНОГОМЕРНА | (Link) |
|
Скока измерений, проф? А уровень связности каков? и что по нонешней моде к лицу Татальному Мыслитилю?
хехе
Скорее еврей-либерал денег пришлет (были случаи, могу подтвердить под присягой), чем русский эмигрант-патриот.
хехе
"Скорее еврей-либерал денег пришлет (были случаи, могу подтвердить под присягой), чем русский эмигрант-патриот."
в синагогу наверное...
Нет, лично мне, на доброе дело. хехе
Просто вы тоже синагога.
хе-хе
Вот те на. Чего только о себе не узнаешь. Сразу вспоминается Де Фюнес и "Приключения рабби Якоба".
хехехе
Тут гордиться надо, а вы...
Интересно читать, спасибо за ссылку. Без вас бы не заметил.
=== Вы думаете, сие пишет передовой отшельник-схимник, несущий миру "свет из России" через таежный интернет? Отнюдь. Это пишет кекс, сбежавший в трудные времена с Родины и поныне мужественно сносящий тягости "неприемлего устройства жизни" в самом сердце Мирового Сатаны. ===
Может быть. Но пишет интересно (и грамотно). | |