| Comments: |
Берите: 1) Мы могли где-нибудь пересекаться в реале? 2) Кто Вы по профессии? 3) А кто у Вас на юзерпике? 4) Что лучше, жара или холод? 5) Вы будете голосовать на ближайших выборах - тех и других?
1) Если только в московком метро ;) 2) Программист, конечно 3) Насколько я помню, это Сара Бернар сенбернар из "Бетховена" 4) Конечно жара!! http://stkorn.livejournal.com/153705.html5) А что, выборы уже? Блин, а я даже не в курсе..
3) Это одна из немногих совсем голливудских комедий, которые я смотрела! 5) Скоро...
1) Оль, ты хочешь еще детей? А если да, то хочешь ли девочку? 2) Ты представляешь себя в какой-нибудь другой профессии? 3) Обставлять новое жилье с нуля. Чего тут больше, кайфа или геморроя? 4) Ты боишься старости? 5) Что ты сейчас читаешь? Или читала в последнее время. Это шкурный вопрос, мне интересно, что кругом читают и что бы мне такого тоже почитать :)
Прошу прощения, что вмешиваюсь, не будучи Олей, но по поводу книг не могу не посоветовать лучшую встреченную мной за последние годы книгу -прекрасный роман-притчу Эрика МакКормака в хорошем переводе, за исключением названия, идиотски переведенного как "Летучий голландец" (в английском издании "Тне Dutch wife", но американское издание в Европе недоступно, пробовал в 4 странах)
Ага, спасибо! Американское издание мы и в Штатах достанем.
Ну и еще,конечно, милейшая книга - by Marc Haddon " The Curious Incident of the Dog in the Night Time", в хорошем русском переводе - "Загадочное ночное убийство собаки".
1) мы на Ты или на Вы? 2) будет ли отгадка к бескрылке про джинсы? я тут голову все ломаю... 3) белое или красное? или вовсе коньяк? или, наоборот, вовсе трезвость? 4) если бы была возможность, стал(и) бы ты(Вы?) работать на себя, без всяких офисов и корпораций? 5) инициатива Медведева насчет Линукса ( см.) пойдет на пользу школьникам или наоборот?
1) Кем ты хотела работать, когда еще училась в институте? 2) Нравится ли тебе, как преподают язык и литературу твоему ребенку? 3) У тебя есть какие-нибудь мнения на тему сегодняшних изменений в правительстве? И вообще про политическую жизнь? 4) В какой стране ты бы хотела побывать? Ну, в первую очередь? 5) Допустим, у тебя появилась неограниченная куча бабла и один полностью свободный день. Делать можно что угодно (в рамках УК). Чем ты займешься?
1) Редактором или корректором. Недалеко ушла, хоть и длинным зигзагообразным путём (редактором-корректором поработать тоже успела).
2) Да рано ещё, пока ничего особенного не преподают. Вот если в пятом-шестом классе не понравится, буду искать другую школу ;)
3) Фигня какая-то происходит. Думать про это не хочется, ибо страшновато.
4) Индонезия и Мальдивы...
5) Как-то оно всё плохо сочетается, да. Полностью свободный день - это надо спать. А куча бабла - это надо что-то купить. Может, поспать подольше, а потом купить себе путёвку на Мальдивы и заодно на Бали, а, и ещё в Австралию, это можно за пару часов купить, а потом поехать за шмотками? Или нет. Неограниченная куча, так? Если начать с утреца, я успею купить квартиру.
1) Тебе в Калифорнии больше нравится, чем в Анн Арборе, или нет? 2) А детям? 3) Ты в последнее время выставляла что-нибудь из своих работ? Что? 4) У тебя есть планы? Вот прямо такие настоящие планы на год, два, пять лет вперед? 5) Ты считаешь себя красивой женщиной? Вернее, так: ты осознаешь для себя свою красоту?
1) В Калифорнии мне нравится больше. В Анн Арборе я прижилась, как во временном месте, научилась им пользоваться, разведала красивые места, дружила с Олей и считала, что до Нью-Йорка какие-то десять часов езды (в Чикаго мы ездить не научились). Здесь мне не нужны никакие оговорки и ухищрения. 2) Теперь уже точно больше здесь, когда появились знакомые и занятия. 3)Вон, две картинки в ЖЖ повесила. А так нет. 4) Нет. Есть тихая паника и сознание, что надо бы эти планы придумать, и отговорки, что зато у С. планов вагон и маленькая тележка, а мое дело поддерживать. Кажется, я жду пенсии. 5) Я, в основном, сожалею об упущенных возможностях самооценки. В те времена, когда и вопрос, и ответ были гораздо актуальнее, я как-то была не в курсе.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/5301/2147486124) | | From: | mvs@lj |
| Date: | September 24th, 2007 - 04:45 am |
|---|
| | | (Link) |
|
ну давай
Я хочу. Но на неприличные отвечать не буду. То есть можешь задавать, а публично отвечать не буду. Хотя ты и так про меня все знаешь. :) Задай, чтобы всем интересно было почитать.
ой, черт, я тупаю, там же написано "первым пяти"
еще и "тупая" неправильно написала
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/114437/2147539431) | | | Давайте сюда Ваши вопросы. | (Link) |
|
Я считать не умею:)
| |