Журнал Андрея Мальгина - Скандал в благородном семействе
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
07:07 pm
[Link] |
Скандал в благородном семействе

Появление сына президента Украины Петра Порошенко Михаила в футболке с надписью Russia является абсолютно неприемлемым. Об этом глава государства заявил сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент издания "ГОРДОН".
"По этому поводу у меня был разговор с моим 15-летним сыном. Я вас уверяю, я нашел правильные слова, чтобы он все понял. Но это не его футболка, он ее не использует в обычной жизни. Но даже на Хэллоуин, я считаю, это нехорошо", – сказал Порошенко...
Президент объяснил, что фото было сделано в ночь на Хэллоуин...
Михаил Порошенко родился в 2001 году, сейчас он учится в Concord College, который находится в графстве Шропшайр (Великобритания) и специализируется на подготовке иностранных студентов к поступлению в британские университеты.
ОТСЮДА
|
|
|
Что за Шропшайр раптам? Что за лингвистические новости? Вообще непонятно, о чём разговор и что тут не так. Детки министров РФ щеголяют в майках с надписью Украина?
Бенберировал по всему Шропширу!
это показывает только одно - Порошенки патриоты на всяческих официальных мероприятиях...и все
надо полагать - они изображают монстров и злодеев. Тогда с надписью "Россия" - пожалуй что Димон
Но даже на Хэллоуин это нехорошо. Ну ладно Фреди Крюггер, ну там зомби или скелет... Но не Россия же...
может он последователь принца уильяма
Все же ясно, воспитанием сына никто не занимается. Послал в Британию учиться, а его воспитают, внезапно, одноклассники, дети российских воров.
Удивительно. ну зачем вообще это обсуждать! Да пусть он ходит в чем хочет!
Представьте Василия Сталина во времена Отечественной, в футболке с надписью "Дойчланд"
И Хэллоуин при Сталине....
Похоже у вас футболка большее зло, чем массовое уничтожение ваших соотечественников. Скрепно. Могли бы вы посмотреть на себя со стороны - ужаснулись бы.
путинская расея как персонаж хелувинских страшилок - абсолютно нормально и зачётно. Пацан воспитан правильно. И именно так его папаше надо было объяснить это своему народу.
Ему следовало еще и лицо раскрасить или воткнуть окровавленные клыки - тогда вопросов не было бы.
Фото сына Порошенко Михаила было сделано для выпускного альбома. Судя по тематическому характеру этого снимка, каждый из участников сессии изображал "темные силы", "силы зла". Миша, как участник действия, выбрал образ "Россия", тем самым продемонстрировал своё видение роли этой страны - агрессора. Россия - зло для всего мира, и это хорошо понимают тинейджеры, особенно в Украине. Но в Кремле "умело" решили использовать это фото в борьбе с их врагом и нашим Президентом, подав читателям снимок как зрада. К сожалению, "наши" зрадойобы подключились к атаке, приняв участие в этой информационной войне. Pavlo Nuss
оправдать можно абсолютно все...особенно если за это платят или ты у корыта
тогда почему прокремлевские раздувают эту тему, если сын топит за РФ?
А в чём скандал? Пацан с хорошим чувством юмора, но не учел, что не все упомянут про Хэллоуин. Теперь все всё поняли. Почти все. Но дебилов можно игнорировать.
нормально съехал, ящетаю, по-моему единственный правильный ответ в этой ситуации
сыночек воистину дебил.. мы тут смотря Минск -1 обсуждаем почему его папинька Путина не задушил во время переговоров, хотя мог, а он футболку с надписью Раша одевает...... вот дебил, воистину.
>Если ты украинский патриот - почему твой сын в Англии?
Для подготовки к поступлению в университет, как можно выяснить из поста. А что, у патриота дети должны обязательно в ПТУ учиться?
Вот нахождение там же детей российских провластных "патриотов" действительно странно. По двум причинам: они, в отличие от Порошенко, как правило, всю жизнь были госслужащими на известной зарплате, и по карману ли им такие траты на обучение - предмет рассмотрения. А главное - они изо дня в день твердят о бездуховной гейропе и пиндосии, и даже принимают законы, чтобы не выпустить туда детдомовцев - там плохо и детей ужасно обижают.
Что не скрепно? Что мешает Президенту страны, стремящейся в Европу отправить сына учиться в Англии? Хотя, брексит... Ничего, как выйдет Англия из ЕС, переведет сына во Францию или Германию.
Масса знакомых отправило детей учиться в Англию, Польшу, Италию, Германию. Зачастую это еще и дешевле, чем у нас. Большинство вернулись или планирует вернуться.
То есть, по вашему патриот=дебил, так? Тогда странно Ваше негодование про обучение в Англии. Получается, что если получает хорошее образование вне страны, то не патриот, если возвращается в страну, то дебил. А кем он будет, если останется в своей стране получать не очень хорошее образование? Патриотом или дебилом? И что должен делать сферический конь в вакууме, чтоб не быть ни тем, ни другим?
"странно Ваше негодование про обучение в Англии" Где вы нашли негодование? А вот там, где Вы обвиняли Порошенко и его сына в непатриотизме из-за страны обучения.
"Может вы дебил?" Нет, что Вы, я такое же чмо, как и Вы.
Чтобы советскую страну вытащить из советской жопы, надо учиться жить и работать, как в цивилизованном мире. А где этому учиться - в советской жопе? Всё правильно тебе про российских воров написали - это они непонятно где наворовали, а теперь верещат про "гейропу" - их детишек бы и следует вернуть взад. А приличным людям надо дать детям нормальное образование.
Расскажи это экспатам, которые до железного занавеса здесь ломились на хорошие перспективы и зарплаты.
Мои сочувствия, если для вас это странно, но обучиться там, где лучше учат, а потом приехать домой и применить эти знания - вполне патриотичное занятие. Чем, по-вашему, должен заниматься 15-летний пацан, как не учиться?
Украина не Россия! Как когда то сказал неочен видный украинский политический деятель. Мы в отличии от вас манией Величия не страдаем!Это вы прёте своих детей в Гейропу и Пендосию и вы сами покупаете у них домики и квартирки. Не так ли, двуличный Вы наш?
Дикой азиатчины тут не так и много. А вот совка еще хватает, но изменения есть и явно в лучшую сторону.
Чем больше людей из молодого поколения будут расти и учиться в цивилизованном мире, тем быстрее мы будем отдаляться от совка. Которого, увы, у нас еще слишком много, в том числе(и даже особенно) в системе образования. Кто-то, может, вернется назад, а кто-то будет приезжать в те же ВУЗы и устраивать семинары для студентов. В том же IT это давно реальность(да чего уж там, я сейчас работаю в компании, где начальство в 90 рвануло подростками из УССР в США, а в 2014 вернулись уже в новую Украину и основали вполне себе успешную IT компанию, уже третий офис меняем, так как народ некуда набирать постоянно). Так что я только за более тесную интеграцию с западным миром. Конечно, хотелось бы, чтобы и к нам ездили учиться, но я ставлю объективность выше слепого патриотизма. Будут ехать тогда, когда уровень нашего образования дотянется до мирового уровня, потому что пока к нам только китайцы с арабами учиться едут.
Вообще нормально для 15 летнего пацана. Даже и не на Хэллоуин. Силы зла вообще харизматичнее сил добра, есть такой феномен. Никто не хочет наряжаться в ангелочков, все хотят нарядиться в бесов, ведьм и штандартенфюреров. Эпатажно, модно, молодежно )) Родаки визжат, грозятся ремнем.
Ну он не просто пацан, а сын президента. В 15 лет уже должен что-то соображать про реноме, имидж и все такое...
Да ладно! Лет 10 тому Гарри - младший внук английской королевы - надел на Хэллоуин эсэсовский костюм. Ох, что было!!! Пресса визжала, баба Лиза извинялась во все стороны, пацана, судя по тому, как он надолго прижал уши (а был весьма брыкливым), взгрели не по-детски и отлучили не только от сладкого. До сих пор ему эту выходку поминают... А лет ему было тогда даже чуток побольше - 18, что ли.
Так что "реноме, имидж и все такое" - оно, конечно, да, но щенячья дурь в этом возрасте, увы, понад усе! Будем надеяться, что Миша сделает выводы.
Не, ну на Хэллоуин-то можно. Праздник же про всякую нечисть. Конечно лучше бы подошла футболка с портретом Путина...
Дети на виду, подвергаются критике, обсуждению- никто за это не прессует... Нормальная ситуация. Не совсем нормально, когда наиболее яростно критикующие делают это из страны, где дети правителя вообще спрятаны, а за попытку о них что-то узнать правитель просто может сменить всю редакцию любого СМИ...
А почему все здесь обсуждают надпись "россия" если на майке ее нет? На майке написано RSSIA -- Russian Summer School on Institutional Analysis
RSSIA is the annual Russian Summer School on Institutional Analysis organized by the Center for Institutional Studies, National Research University Higher School of Economics (CInSt, HSE). This year there will be held the 11th RSSIA "The EU Practices for Young Researchers: Studying Economics of Institutional Development" (RSSIA 2017). It is aimed to focus on recent developments in NIE and possibilities and challenges of applied research in the institutional economics framework. Our goal is to disseminate the best practices of institutional change and effective institutional reforms to assure their successful application at the less developed markets and the economies in or immediately after the transition.
Organised with the support of the Erasmus+ Programme of the European Union Organised with the support of the Yegor Gaidar Foundation |
|