Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет mikrob ([info]mikrob)
@ 2005-06-30 13:57:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Города нашего детства
0-5
Свободный (svobodnyy, russia) и ещё про Свободный здесь. Помню мало, точно помню что не было троллейбусов и мама по пути в Харьков, на поезде, показывала нам троллейбусы - Смотрите воон там автобус с рожками - это троллейбус. - Завораживало.
Еще помню как сел на штырь (вся жопа в шрамах), брат хватался за колючку (мизинец порвал), общались между собой интенсивно, разговаривать на Русском научились поздно (около трёх лет)

5-9
Харьков. Про Харьков трудно, поэтому ничего писать не буду, там детство и отрочество, все перемешалось

9-11
Ванино (Vanino) и здесь подробней Про Ванино. Хотя мы жили в военном городке постореном зеками неподалеку от Советской-Гавани. В Октябрьском, небольшом поселке возле зоны и базы бомбардировщиков стратегического значения. И если быть совсем точным мы жили даже в поселке Майском, но на него в интернете я ссылку не нашёл... Ванино знаменит своим портом, даже песня есть - "Я помню тот Ванинский порт"..

11-11
Бикин (bikin) и ещё про Бикин< не долго мы там прожили, но интенсивно. Я дрался за принятие в школу, "до первой" крови и правила соблюдались. Брат попал в больницу, чуть не умер и мы уехали "от климата" и безысходности в Харьков. Город знаменит сопками, близостью к границе и расстрельными центрами конца 30-х. Расстреляли там около 17 000 человек.

11-17 Снова Харьков

17- до сих пор в Израиле, Города выделять не буду, у нас везде большая деревня.


Добавка: Ссылки многиe не работают, надеюсь из-за бета версии гоогла, а не из-за моих кривых ручек. поправте кто может.