| Муздыбр-лайв |
[Feb. 6th, 2010|07:54 am] |
Поручкался с Майком Стерном, который вчера сотряс мироздание у Бутмана. Руку вот, к сожалению, чисто машинально помыл - а ведь когда теперь еще придется? [чтобы непосвященным было более понятно, это примерно то же самое, что запросто пожать руку Ричи Блэкмору, или там Сантане какому-нибудь, или кто-там в Депеш Моде (пардон) главный]. Что характерно: чувак, очень мягко выражаясь, мирового уровня, а понтов ни на грамм. Открытый и простой, ну прям как А.Ф. Скляр. А на сцене - неиствующий Будда, временами. И гений при том. Что характерно.
Ну и, конечно, Дейв Уэкл. Росточком невелик, а исполняет прям как большой! Ну, я не знаю, что сказать про Уэкла. Две ноги, две руки. Хотя, конечно, временами казалось, что рук раза в два больше, но это, конечно, звуковая иллюзия. Да и не руках, в конце концов, дело. Там еще и голова имеется, в качестве приложения, весьма существенного, замечу.
Был еще какой-то басист, Том Кеннеди. У нас в школьном ансамбле тоже был басист, не хуже. То есть, я имею в виду, был бы не хуже, если б прожил три жизни и все их посвятил обучению игре на бас-гитаре. Представьте себе МакЛафлина, но на басу - вот что-то примерно как-то такое.
Ребята отыграли на одном дыхании два полнокровных чумовых часовых сета. В смысле, что это потом вычислили, что два часовых, а в процессе непонятно, то ли час, то ли пять минут прошло. И как это у них получается?
ЗЫ: А начиналось все со скромного объявления в комьюнити ru_drummer@lj. И от ЖЖ, оказывается, бывает польза!
хехе |
|
|
| Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/2996/2147483772) | | From: | som@lj |
| Date: | February 6th, 2010 - 01:12 am |
|---|
| | травишь душу ? | (Link) |
|
ничо, у нас вот Джефф Деккер был с Крамером. ручку не пожимали, но и так неплохо.
| From: | probegi@lj |
| Date: | February 6th, 2010 - 11:38 am |
|---|
| | Re: травишь душу ? | (Link) |
|
Бутто в Перми нельзя пару сотен человек на Стерна собрать. Просто у вас там культуртрегером Гельман, а у нас - Бутман! Два мира - два Шапиро.
хехе
сначала показалось, что ты написал так: чувак, очень мягко выражаясь, мирового уровня, а понтов ни на грамм. Открытый и простой, ну прям как Я
Слава о моей скромности перешагивает границы. хехе
Я вот бродил по Нью Йорку и зашел на выставку современного исскуства. Такие говняные там поделки продавали. Акварели какие-то, как у первоклашек, перемешаные мазней шариковой ручкой. И бродил там какой-то старикашка: сгорбленый, лысоватый, близорукий. Он выбирал картинки, готовясь их покупать. Мои знакомые сказали: Это ж вроде солист группы REM. И фотили его изподтишка на свои телефоны. Подхожу, говорю со спины громко: Майкл! Оборачивается. Ну, думаю, точно он. Дал он мне автограф, конечно. Только в клипах десятилетней давности он как-то больше был на рок-звезду похож:-)
лет пять назад я был на его первом концерте в москве - в ле клубе. он играет божественно... не мой руку. а.
вопрос только по "неиствующий Будда". Будды вроде как раз отличаются отсутствием страстей, нет?
да
Стерн настолько прост в этом самом извините общении, что на мастер-типа-классе в Киеве некоторые ебанашки подумали, что он выпимши, и по своей милой ебанатской непосредственности не преминули немедленно озвучить догадку
а на концерте после они с Брекером въебали так, что просто вышибли мозги
И мозги вышибли и до инфарктного состояния довели. К жизни возвращалась струдом
сунули после себе палец в жопу, то смогли б хвастаться, что с ним трахались!
| From: | probegi@lj |
| Date: | February 7th, 2010 - 12:15 pm |
|---|
| | Re: а если б вы | (Link) |
|
Чела, мне нет места в мире ваших грез.
хехехе
судя по известным фоткам, как раз есть.
| From: | probegi@lj |
| Date: | February 7th, 2010 - 01:20 pm |
|---|
| | Re: а если б вы | (Link) |
|
Это для идиотов, мечтающих, чтобы так было. Почему они мечтают именно в эту сторону? Я знаю, а вы? хехехе
Ну мне эта тема не близка, я и не догадываюсь. | |