AI как инструмент становления нации. |
[Nov. 18th, 2008|01:10 pm] |
Поздравления с Днём голодомора.
Вот неплохое:
Дорогая(-ой) (….имя адресата)!
Сегодня, 22 ноября не простой день. Сегодня - праздник. Вообще-то, для меня любой день рядом с тобой праздник, но сегодня вдобавок к тому еще и День памяти жертв голодомора и политических репрессий в Украине!
Вот какой сегодня замечательный день!!!
Поздравляю тебя с этим удивительным торжеством в квадрате! То есть, во-первых, с праздником День памяти жертв голодомора и политических репрессий в Украине, а во-вторых - с тем, что мы вместе и любим друг друга. Завтра первый праздник кончится, но я от всей души желаю тебе, чтобы второй не заканчивался никогда! Люблю, целую, обнимаю, к сердцу прижимаю, с праздником День памяти жертв голодомора и политических репрессий в Украине поздравляю!
Твой (-я) (Подпись)
Так и надо.
via shorec@lj |
|
|
Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/197721/42) | From: | svonz |
Date: | November 18th, 2008 - 01:30 pm |
---|
| | | (Link) |
|
OMFG! Там текст еще и меняется. Вот у меня выскочило -
Поздравляю! Сегодня – 22 ноября "День памяти жертв голодомора и политических репрессий в Украине!"
Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "День памяти жертв голодомора и политических репрессий в Украине"!
Более того!
Пусть этот "День памяти жертв голодомора и политических репрессий в Украине" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов.
Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности!
Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного!
Ура!
Да здравствует "День памяти жертв голодомора и политических репрессий в Украине"!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/197721/42) | From: | svonz |
Date: | November 18th, 2008 - 01:31 pm |
---|
| | Поздравление коллеге | (Link) |
|
Совершенно секретно
Дорогой коллега!
Позвольте втайне от руководства сообщить Вам, что сегодня 22 ноября все человечество, расположенное за пределами нашего коллектива, повсеместно празднует День памяти жертв голодомора и политических репрессий в Украине. Информация об этом пришла ко мне из проверенных, конфиденциальных источников.
Поздравляю Вас с этим замечательным праздником!
Наше бесчеловечное руководство в очередной раз хотело скрыть от нас, своих замордованных трудом работников, этот законный повод повеселиться. Не выйдет! Предлагаю Вам, дорогой коллега, с полным соблюдением конспиративных мер поздравить узкий круг доверенных лиц с праздником День памяти жертв голодомора и политических репрессий в Украине и всем вместе отметить это замечательное событие!
Встречаемся после работы в (время и место встречи).
Пароль - (выдумать и вписать) Отзыв - (выдумать и вписать)
Да здравствует День памяти жертв голодомора и политических репрессий в Украине! Нет гнусным проискам руководства!
Подпись | |