Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


August 18th, 2011

Никотиновые наркоманы. @ 12:03 pm

Оригинал взят у [info]asocio@lj в Никотиновые наркоманы.
Необходимое предуведомление.
Бесспорно, инициатива министерства геноцида и социальной деградации по поводу запрета курения не имеет никакого отношения к здоровью граждан. Нет никаких сомнений в том, что это лишь одна из многочисленных кормушек для расплодившихся чиновников. Потому что наши чиновники понимают управление единственным образом - "запретить что-нибудь, а потом стричь деньги за разрешение на это или на нелегальной торговле этим".

Это вещи очевидные, но я счёл нужным проговорить это в явном виде, чтобы не было подобных уточнений.

Теперь что касается курильщиков.

Курильщик - говно. Это Штирлиц вывел для себя как математическое правило.

Человек может быть умён, талантлив, "молод, высок, строен, мускулист, красив"©. Но всё это перечёркивается курением, как перечеркивается наркоманией. Шерлок Холмс с трубкой и кокаином, Грегори Хаус с викодином и прочие идеализированные наркоманы - из идеального мира. Всем приятно читать фантастику. Хотя жить в постядерных развалинах - или общаться с наркоманом - в реальности никому не хочется.

Если даже гнильца незаметна на первый взгляд - она обязательно вылезет в чём-нибудь.
Курильщик - говно. Это наркоман. Это гнусная тварь, как правило пресмыкающаяся перед мнением большинства (иные не начинают курить) и в постоянном наркотическом угаре обретшая все типовые черты наркоманов: смены настроения, резкое отупение в вопросах, не связанных с привычным кругом забот, нерассуждающее упрямство и всепоглощающий эгоизм.

На эгоизме стоит остановиться подробнее. Никотиновый наркоман абсолютно убеждён, что он "ничего такого не делает". Точно также, как пропитой быдляк, едущий под ежевечернюю баночку пива с работы, убеждён что он "не пьёт" и что "все так делают", что он "никому не мешает". Я не видел ни одного курильщика, который бы был в состоянии понять, как он кому-то мешает. Из-за этих выродков выходы метро, автобусные остановки, вокзалы и любые места около дверей превращаются в газовые камеры. Они убеждены, что если они отошли на два метра, то "они же на воздухе курят" и "ничего не пахнет".

На последних стадиях они - как и все наркоманы - начинают заводить трогательные песни о том, что "машины тоже воняют", "жареный лук тоже воняет", "дезодорант тоже воняет". Им невдомёк, что курильщик - это не лук, дезодорант или машина, это обоссаный облёванный бомж, развалившийся посреди вагона, и убеждённый в том, что никому не причиняет проблем, "надо будет обойдут".

Этих мразей в стране больше шестидесяти процентов. Можете сколько угодно рассуждать про объединение людей, про всеобщую поддержку, про круговую поруку и т.п. Но до тех пор, пока больше половины населения наркоманы, причём наркоманы легальные и демонстративно кладущие хуй на окружающих - ничего этого не будет. Приплюсуйте сюда бухариков - и картина сложится до конца. Представьте, что в вашем подъезде живёт сплошное быдло-наркоши. Они слушают музыку до четырёх ночи, выкидывают мусор из окон и в подъезд, бухают, колятся и гадят прямо где живут. Вот это и будет иллюстрацией того, как живётся в рашке нормальным людям среди курильщиков и алкашей.

Курящий человек - это безмозглое неадекватное быдло, которое прилюдно обосралось и смело движется дальше, загаживая всё вокруг себя. А когда ему на это указывают - заводит шарманку про дымящие автобусы и запах лука. Ну а что с наркомана взять? Наркомана надо лечить или убивать, чтобы не мешал жить нормальным людям, третьего не дано.
----------------
впервые в жизни абсолютно согласен с asocio
 

Comments

 
[User Picture Icon]
From:[info]proshloe@lj
Date: August 18th, 2011 - 08:07 am
(Link)
Сожалею, но удаляю Вас из списка френдов. Мне было бы неприятно регулярно в своей френдовой ленте встречать записи человека, который согласен с тем, что я - безмозглое неадекватное быдло.
[User Picture Icon]
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a@lj
Date: August 18th, 2011 - 11:37 am
(Link)
Ну что ж.
Алкаши и нарики на эти слова не обижаются ...
[User Picture Icon]
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a@lj
Date: August 18th, 2011 - 01:38 pm
(Link)
Статья не моя, из текста следует только одно:

Курящий В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ человек - это безмозглое неадекватное быдло.
Так же, как пьющие на детской площадке алкаши и нюхающие кокс в макдональдсе.

Я нормально отношусь к наркоманам, это болезнь общества, но в общественных местах делать это нехорошо. И больные люди должны это знать.

Кстати на работе у курильщиков всегода есть 10 минут в час перекур, а потом 10 минут отходняк.
Поэтому на физ.работе хочешь-не хочешь-закуришь.
В половине российских пищевых компаний курильщиков на работу не берут - из-за запаха и низкого качества работы.
Вообще в нижний персонал курильщиков берут только там, где берут и алкоголиков.
[User Picture Icon]
From:[info]knstntn@lj
Date: August 18th, 2011 - 01:33 pm
(Link)
во, правильно

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя